Мила

вор залез в дом а там попугай:а Кеша все видит!вор закрыл полотенцем клетку,а попугай:-А Кеша не я Кеша - бульдог!!!

Ответы
Василий

Вор залез в квартиру, там попугай и дог. Попугай: "Попка дурак! Попка дурак! Попка дурак!" Вору надоело и говорит: "Ты что больше ничего не знаешь?" Попугай: "ФАС!"

Ан
Анатолий

у попугая тембр голоса не тот.поэтому вор его задушил.

Валентина Амбрасович(Нечипурук)

А у нас попугай не говорит /уже год ему/ :?

Гордая

Выбегает из спальни мамин бульдог.......

Прошлое

Вдруг из маминой из спальни , кривоногий и хромой выбегает...

Прошлое

Бедный вор!Каким скопом на него навалились и ОМОНА не надо...

Евгений Терехов

У меня зазвонил телефон...Кто говорит?-ОМОН.

Мила

просто так он не звонит))))

Евгений Терехов

Во набежало,ОМОН,Мойдодыр,Толик-алкоголик...Спятил ,бедолага.))

Надар Бурдюков

у царя было 3ри сына 2ва умных а 3й иван

Евгений Сырцов

прикольно походу вор папал!

Валерий Кия

как обманчива природа....

Николай Кисельников Хабаровск

ххииххии умный какой!!

**
***lizonka ***=))

где шутить училась?

Константин

хороший бульдог.