Римма Хайбулина

Что делать,если здесь испортили настроение? Можно ли навредить этому человеку?

Ответы
Елена Корсикова

Зачем? Здесь состязательный процесс, как в суде. Кто кого переубедит.😁

Александр К.

Плюнуть и растереть. Тут таких много. Вредить устанешь. Просто игнор))

Римма Хайбулина

За живое задели! Хотя я слежу за собой

Александр К.

Всех задевают. Специальность у кого-то такая: гадости говорить... Они от этого оргазмируют..

🐴Юлий🐎

Если в реале он то дай ему пинка😄

..
.....Яна

Очень хотелось бы..

Ип
Ип*Анюта*Я

можно нах послать

Vampir .

Лесом,полем,можно на Х...😂

Ип
Ип*Анюта*Я

не подсказывай 😂

Vampir .

,😂

Хижина Дяди Семы

Разрешаю,навреди

Анна

Нет.

Римма Хайбулина

Почему?

Римма Хайбулина

И что мне делать? Я же не виновата в этом

Анна

Если вы хотите себе помочь, то просто забудьте. Обида находится внутри нас. Отпустите ситуацию. А хотите разрушения, то думайте и обижайтесь.