Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Встали бы на карачки во спасение мира?

−2
Ответы
Владимир Зарубин

Христос уже это сделал.Другой на это не способен.Деяния святых апостолов, Глава 4 ●10 то да будет известно всем вам и всему народу Израильскому, что именем Иисуса Христа Назорея, Которого вы распяли, Которого Бог воскресил из мертвых, Им поставлен он перед вами здрав. ●11 Он есть камень, пренебреженный вами зиждущими, но сделавшийся главою угла, и нет ни в ком ином спасения, ●12 ибо нет другого имени под небом, данного человекам, которым надлежало бы нам спастись. (Синодальная Библия)

Валентина Уткина

На карачки нет, -а вот .когда была молодая и видела какие люди бывают счастливыми, когда любят друг друга-.подумала могла бы я умереть,чтобы все были счастливы ? Долго размышляла и решила .что могла бы ,но только ,чтобы не мучиться, а сразу в сердце бы и сразу умереть Но когда вышла замуж и родились дети-перестала об этом думать А когда начала изучать Библию- поняла , что Иисус умер за всех нас и мою бы жертву Бог не принял бы.

Viktor Piskov

Вы не видели сериал Чёрное зеркало? По сюжету первой серии премьер страны должен был совершить половой акт со свиньёй в прямом эфире ради спасения жизни внучки королевы Великобритании. А вы про карачки. Вот это было испытание для человека!

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Смотрел полностью, не помню такого эпизода. Может не зацепил

Viktor Piskov

Ну первая же серия в первом сезоне! Пересмотрите.

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Я запомнил про машину с сознаниями людей, типа рай и еще там где люди очки телефонами раздавали. Это реально наше будущее.

Viktor Piskov

Ну это пожалуй что третья серия. А есть ещё и шестой сезон, только что вышел и перевели на русский. Тоже необычный подход.

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Посмотрим, спасибо

Rada Klimova

На карачки вставать что бы упрашивать жизни это твой удел, как понимаю ради жизни своей ты и сосать будешь и что бы тебя ебали.., а потом тебя клоуна просто закапают в не глубокой могиле и забудут........

Rada Klimova

Клоун, ты хоть напиши что это......, только такие уебки как ты проходят по странным ссылкам.........

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Ты не видишь, что это этот же сайт? Совсем тупой шталь?)

Rada Klimova

Научись уебок правильно писать, или попроси своих родителей наркоманов научить тебя, или бандеровцев у которых хуи сосешь что бы обучили грамоте......., как вы меня достали дебилы ебанутые

Карлсон

У нас педрил скоро будет 50 процентов от прочего населения. Зачем мне становиться на карачки? Пускай они мир спасают своей жопой или ртом. И им приятно, и мир в порядке.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Есть в жизни две могущественных фразы,
Которые способны для тебя
Помочь открыть в ней двери все и сразу.
Запомни: «На себя» и «От себя».

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Где гарантии, что такая херня спасет мир? Это просто манипуляции стадом, для лучшей стрижки и двойки баранов.

Alina Nn

что за несправедливость? как на карачки за мир - это народ, а как зарплата 600 тыс в месяц так чиновники?

V/
V/S/G/

Минск обалденный город в 1980 Олимпиада..город-сказка..новенький чистый а люди..просто сама доброта..🙏

Го
Города

Неее всё из-за за того что 👱он будет жить счастливо а я только на больную колено встану

Ва
Вадик

Нет конечно. Что мне мир, в котором нет меня гордого и великого? Пусть лучше все умрут

Сергей Карлин

Конечно!!! Я ж профессиональный спасатель. Мне по штату и по должности положено!

Пётр Йосифович

🖼Молятся вота, но не за спасение, а уничтожение ! 🤷‍♂️😔

Надежда Соколова

Подскажите, пожалуйста, Ваши корячки могут спасти мир? Сомневаюсь.

Ερ
Ερα

Так не встаем с карачек уж который год. Чёт не спасается мир этот.

Алекс Дол

Бог Мира не даст...любая религия это повод разногласий!

Василий Стеклов

Не думаю, чтобы спасти мир нужно стоять на карачках.

Лиса

Не представляю как в такой позе можно спасать мир))

Елена

если бы так было все просто,я бы с них не вставала

Ян
Яна..

Да я бы жизнь отдала,лишь бы спокойно жили дети...