Оксана Александровна

Каким будет новыи мир, котори воссоздаст Бог ?

Ответы
Антонио Гареев

Наслушалась бредатины от всеких сектантов вместо того, чтобы внимательно почитать ябиблию и то чему учил Иисус отделяя семена от плевел. Так вот под новым миром Иисус подразумевал царство мертвых, то бишь духов, см. Где на него наехали с вопросом - чей женой будет девица, если при жизни она побывала леной всех братьев? Чьо он ответил? Так вот будучи сам не совсем сведущим он неучел процесса инкарнеции и по результатам деятельности отправки одних в утиль на переработку, то бишь в ад где в результате термо диссимиляции уничтожаются духи трансформируясь в огонь Кундалини, а другие с помощью этого огня поднимаются на более высокую ступень своего развития и так пока все, что от них не остаеется - это сознания. Что делее меня туда не пустили. Так, что не слушай всех этих демагогов с их бреднями.

Св
Свят

Каким бы он не был, он будет без нас.

Анна

Никаким. Ничего он у вас не может

Гадкий Койот

Рай для нищих духом и убогих.

Ал
Александр

твой бог давно сдох

Оксана Александровна

Бог, он бессмертныи, он вечныи.

Ал
Александр

в дурку ложись,поехавшая

Толян. V

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Майя Петрова

прекрасным

Я-
Я-Искал-Тебя

ПОЯСНИ

Пе
Пертурабо.

Дивным

Владимир

будет

Оксана Александровна

Он будет, но каким ?

Марго Беккер

🥴

Оксана Александровна

Новыи мир, которыи воссоздаст для нас Бог, будет не сравним с нынешним. Потому что в нем больше никогда не будет : Воины, болезни, ненависти, зависти, злобы. У каждого будет все необходимое для жизни.

Agnostic Front

.