Вя
Вячеславовна

Как выглядит китайская актинидия?

Ответы · страница 5
Владимир Городецкий

ЛИАНА

Вя
Вячеславовна

Куст похожий на кизил.....

Владимир

также

Людмила Барышева

киви

Вя
Вячеславовна

Получается на куст смородины или крыжовника похож,только крыжовник колючий.

Вя
Вячеславовна

Никогда не видела как он растёт...

Людмила Барышева

Даже декоративный?Часто высаживают.

Людмила Барышева

Тогда посмотрите в каком -нибудь справочнике.

Вя
Вячеславовна

В библиотеку загляну,благо она через дом от работы.

Neo Gint

kak kivi

Вя
Вячеславовна

Ха-ха-ха.киви-ягода,которой в природе не существует,это название фирмы,поставляющей плоды на на рынки еврогосударств.плод,употребляемый в пищу относится к роду актинидий,а по другому его ещё зовут китайским крыжовником.

Neo Gint

ne nuzhno goroditj chepuhu,vy vse pereputali ,''kitajskij kryzhovnik'''-narodnoe nazvanije-vtorichno,i nikomu v golovu ,osobenno kitaicam,ne pridet v golovu prodavatj ego pod takim nazvanijem,...konkretno ,kivi ,-podvid aktinidij,

Neo Gint

Киви - травянистая лоза Актинидия китайская и ее плоды – ягоды с зеленой мякотью и коричневой опушенной мелкими волосками кожицей. История киви весьма необычна. Родиной лианы с названием михутао, которая стала прародительницей киви, является Китай...i hvatit govoritj gluposti..,estj firma ''kivi''-elektronnyh platezhei

Вя
Вячеславовна

Это актинидия.и никакие это не глупости.

Neo Gint

u vas s golovoi vse v porjadke?

Вя
Вячеславовна

А вы врач?кто вам дал такое право ставить диагнозы?по себе судите?

Вя
Вячеславовна

Вячеслав Мамкин

пасс

Вя
Вячеславовна

Киви-плод,которого в природе не существует,это название носит фирма,поставляющая на рынки на рынки еврогосударств эти ягоды.плод употребляемый в пищу относится к роду актинидий и ещё зовётся китайским крыжовником.

Аликпер Агакишиев

ткже

Аликпер Агакишиев

также как и мордовская и осетинская