До
Домино

🖼 А так сидеть в общественном транспорте, прилично или нет?

Ответы
Екатерина Емелина

Неприлично. Когда девушки чаще ходят в брюках, чем в платье или юбке, они утрачивают навык правильно(по-девичьи) сидеть и забывают следить за собой.

Слава Касьянов

Я бы жёстко не осуждал. Конечно, не совсем интригующе. Видно же, что человек простой и с открытой душой.😉

Александр Жданов

это все равно, главное чтобы трусы были чистыми и не дырявыми. А таких учить как себя вести - бесполезно.

Ирина

🤭😳а может она мужиков так ловит на свою пилотку...не знаешь ведь что у нее в башке🤷‍♀️

Zmey_Ua. Слава Україні!

Дома я.

Ирина

поди урожаи тоннами отгружал🤭

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хуённами. Нет у меня урожая.

Ирина

🤭😉ну вот слова тебе не скажи...сушь же все лето была...разумеется

Zmey_Ua. Слава Україні!

Разумеется.

La Testa

Нет конечно. Вот почему девушки сидят, одну ножку положив на другую, скромной надо быть.

Кто-То

Куда более приличней, сфоткать, и выложить сюда))) 👍👍👍 зачëтные труселя у не) 🤣🤣🤣

Анатолиевич

сейчас слово " прилично" заменено на "сексуально", если секуально, значит прилично

Михаил Карпов

Ленке из Краснодарского края можно. Обычно она без исподнего ездит... 😉

Вадим Семененок

Если чистенькая в чистеньком и симпотичненькая то конечно можно.

Вадим Семененок

Извращенцы и бабулю в 80 лет оприходуют и девочку в 5 лет .Вы предлагаете всех в паранджу одеть или всё же мужиков воспитывать а не придурков?

Я-
Я-Искал-Тебя

на пляже то поди по голее будет,чё им стрематься в таком то виде)))

Константин

Все чистое,все нормально..просто нечего под подлы смотреть и все

Дмитрий Каракозиди

Она то ноги специально раздвинула. Клиентов завлекает. Работа.

Ле
Леонид

Конечно прилично и очень привлекательно. Глаз бы не оторвал)))

Alex Pugachov

Прилично, прилично. Пусть сидят. Приятно же посмотреть😁

Любимка)

🙂

Правда Матка - Ложь Яички

Вообще мовитон.. розовые трусики к этой юбке не подходят

Kitsune

либо не заметила что юбка поднялась, либо проветривает

Николаич

Неприлично таращится, фотать и выставлять в вопросах

Вадим Хасанов

Не прилично пялиться. Задумалась наверно, забылась.

Юрий

Нет конечно..так можно из за нее остановку проехать

Михаил

😂 это будет центр скопления мужского населиния))))