Ел
Елена

Так любить, чтоб замирало сердце,
Чтобы каждый вздох — как в первый раз,
Чтоб душою только отогреться
У огня любимых, милых глаз. Так бывает только в юности или как считаете?

Ответы · страница 6
Вета Скрябина

Lubvi vse vozrastu pokornu )))))vsem i chem starshe stanovlus tem otchetlivee ponimaiu Чтобы каждый вздох — как в первый раз,

Ильдар Галеев

Ангел в сердце Ты права так бывает только в юности, а так хочется чтоб замирало сердце

Вадим Пятаков

Ну почему же, В любом возрасте такое может. Это от человека зависит, а не от паспорта ))

Ни
Николай

это бывает в любом возрасте. любить это трудное дело. это не секс. это другое чувство.

Галина Коровина

Не обязательно только в юности. Просто с возрастом страдают, но тщательно скрывают.

Туреахмет Сариев

Еленушка Прекрасная-такое бывает в любом возрасте. И это самое прекрасное чувство.

Серафима

В юности любовь сильная, но она еще глупая. А вот зрелая любовь она уже с пониманием

Зиннур (Октябрьский)

В юности...лучше....правда, но ее можно сохранять в хоть в каком угодно возрасте..🌹.

Викентий Ви

Ну да, как в первый раз, ведь человек это ненасытная тварь, всё быстро приедается....

Сергей Лакиза

...любовь в любом возрасте красива и прекрасна....если она бескорыстна и взаимна.🌹

Александр Кузнецов

нет. и самое интересное, что будучи старше, можно полюбить еще глубже чем в юности!

Игорь < Igor

Любят в каждом возрасте одинаково , но с возрастом приходится себя останавливать

Игорь < Igor

Влюбляешься частенько в много моложе тебя кто ...

H2So4

Я считаю, что вот так пафосно бывает только после 30 лет, если даже не после сорока.

Дмитрий Климович

как в песне - -нагрянет, когда совсем не ждёшь, хоть в 14, хоть в 36, хоть в 53, хоть в 75!!!

Энигма

Так бывает, когда встречаешь любовь....
А любовь можно встретить в любом возрасте.

Александр Иовчев

Любви все возрасты покорны. и главное её не ждёшь заразу а она бац и тут на пороге

Геннадий Митрофанов

Любовь,она не знает даты,ей всё-равно,будь трезвый ты,или поддатый.😁 🌹 🍓

Ва
Вадим

любовь морковь ...говорят любви все возрасты покорны и видимо вспышку тоже ловят

Владимир Новиков

Любовь может приходить не однажды. Если способен любить. И каждый раз по новому.

Дж
Джихангир

Это может быть в любом возрасте, к сожалению не всем везет это испытать, я думаю!