Таня

Почему волосы из месяца в месяц до плеч, а челка каждые две недели до ресниц?

Ответы
Юлиан

На этот вопрос мне знакомая паримахерша сказала, что у каждого человека есть определенный лимит длины волос. Кто-то может до попы отпустить волосы, а у кого-то растут только до плеч и все.

Таня

Да, это верно, а челка наверное догоняет остальные волосы. Стригу:)

Почти Идеал

Вообще интересно, конечно. Хотя волосы по всей голове растут примерно одинаково, просто бросается не сразу в глаза. В среднем волос растёт 1-2 см в месяц

Елена Витальевна Горохова

чем длиннее волосы, тем они медленнее растут, а челка короткая, соответственно - растет быстрее. в год волосы отрастают , приблизительно на 15-20 см.

Таня

Хороший ответ, спасибо.:)

Михаил Лабенский

Требуются сотрудники для работы в интернет структуре, карьерный рост, официальная зарплата. Сделайте свой правильный выбор! http://orilider.com/?i=3921

TT ALTQQ

расстояние от макушки головы до плеч в 2 раза больше чем до ресниц, аналогичны множители и в различиях между двумя неделями и месяцем.

Таня

Ха-ха! :)))

TT ALTQQ

А я вот не рад

Таня

Может нужно не разум послушать, а душу? Что на самом деле хочется?

TT ALTQQ

Пока не знаю, я мало где был

Таня

У тебя еще все впереди:)))

Алевтина Мелдова

Часто подстригаете челку, поэтому и растет быстрее.Чуть-чуть подравнивайте полностью все волосы и они будут одинаково расти

Анюсечка Мухина

Волосы растут одинаково быстро на всей голове.... Просто создается впечатление того, что челка растет быстрее)))

Таня

Да, впечатлительная я:)))

Жанна Хатынская

Скорость отрастания не компенсирует скорость выпадения. А может, просто, челка тянется к красивым глазкам?

Таня

🙂

Анастасия Абросимова

Почему же до плеч они и там растут просто не так заметно,на челке они мишают и поэтому так заметно

Ир
Ирина

потому что волосы доросли до плеч и офигели - там нет ресниц!!! Теперь не знают куда расти дальше 😛

Таня

Ха-ха! Забавно:)))

Наталья Богданова

Чем легче волос там быстрее созревает его луковица при условии если человек не болен....

Таня

Ну это успокаивает. Буду стричь:)))

Спокойная Старость

Смотрите не сглазьте, растут и прекрасно. Лучше пусть будет, что стричь, чем не будет.

Валерий Коржавин

Не знаю, но у меня также, плешь всё больше и больше, хоть чёлкой можно закрывать...

Таня

:)))

Валерий Коржавин

Не знаю, но у меня также, плешь всё больше и больше, хоть чёлкой можно закрывать...

Ирина Королёва

Да..., а ресницы с годами так и не выросли..., а под мышками надо брить регулярно...

Таня

:))))

Мари

ага...а еще ноги и бикини....

Таня

Блин, какие же мы молодцы! Не сдаемся:)))

Мари

растут там, где не надо)))

Ирина Королёва

.. И вечный бой!!! Покой нам только снится!!! Повезло, я светлая и ноги не волосатые. Девчонки!! А победа ЗА НАМИ!!!! Удачи всем!!

Гани Башенов

Если бы у вас глаза были бы на затылке,то челка росла бы до подбородка и дальше

Таня

Ха-ха.

Алена Чухлат

Чаще подрезайте волосы, хотя-бы на пол сантиметра, сразу почувствуете разницу

Таня

Уже:))

Морской Прибой~~~

волосы растут с одинаковой скоростью, просто вы со стороны не видите)

Олеся Толстова

Потому что волос до определенной длины растёт быстро, а потом встаёт

Юлия Волкова

🙂 постригаете чаще,растёт быстрее.а лучше-у профессионала спросите)