Нэля Дунаева

человек, который не курит и не пьет, поневоле вызывает вопрос: а не сволочь-ли он????

Ответы
Сергей Хрулёв

Могу ответить за себя - я не просто сволочь, я конченная сволочь. Хуже я уже никогда не буду. Кроме курить и пить я много дряни бросил, о чем никогда не пожалею и никогда никого не услышу кто бы что бы плохого не говорил в мой адрес.

Серж)))

🙂 Чехов выпить мог и курил. Здоровый образ жизни его видимо не радовал) а может этот человек дамский угодник? Всегда трезв со свежим дыханием? Ему и бабы в руки!? Антон Палыч видать завидывал) Как думаете?

Нэля Дунаева

нуууу, про некоторых не пьющих или не курящих мысль сразу приходит-лучше-бы ты, зараза, курил...или пил!

Игорь < Igor

Кто пьёт может оказаться порядочной сволчью и за глоток выпивки могут предать всех и вся. Сразу видно ты с ними не особо сталкивалась - просто фраза понравилась.

Человек Со Щукой

Курить считаю бессмысленным и вредным занятием.В наше время это многие осознали и бросают курить! Но совсем не пить я считаю это тоже-не мужик!

Человек Со Щукой

Ещё мы по молодости говорили-Жизнь летит-время катится-кто не Пье и не Е-тот спохватится!

Такен Молдакынов

Сначала изучите образ жизни всех сволочей - кто курить, кто пьет и кто не курить и не пьет? Потом сделайте компьютерно-сарафанный анализ......

Нэля Дунаева

вааще-то, этим вопросом Чехов А.П. задался)))) литературу читать надо.....

Такен Молдакынов

Могу спорить - мало людей которые читали больше меня! Что касается Антона Павловича, то он был не только доктором, а анализатором человеческого организма, в том числе и всех качеств человеческой души. Вспомните пассажиров кареты из рассказа "Тоска" или прочтите "Скрипку Родшильда", которые написаны О НАС! Вы ищете несволочей из ареала нашего рынка, а он с болью в сердце встречал ночью возвращающую от приказчиков соседней имении, кухарку! Разве дело в водке?

Нэля Дунаева

Хосподя....Вам, батенька, другой сайт рекомендую...филисофицский...мы институтов не кончали...нам, как- нить, по простому...по- кухарскому аль извозскому...

Такен Молдакынов

Извиняюсь и отвечаю - не вопрос они вызывают, а подозрение, что может обезопасить Вашу дальнейшую жизнь.

Su
Suren

Интересное мышление. Могу спросить? Откуда такое в голову приходит? И причём тут здоровый образ жизни и сволочь?

Нэля Дунаева

к Чехову А.П. батенька))) у него заимствовано!

Su
Suren

А как на счёт своих мышлений? К чёрту чехов.

Нэля Дунаева

свои боюсь здесь выставлять)) слишком вредные...

Никифоров Валерий

Вот человек худой и злющий,
На мир из-подо лба глядит,
Все оттого, что он непьющий,
Чем сам себе же и вредит.

Ал
Александр

если просто здоровый образ жизни ведет. женщин уверяю больше которые не пьют и не курят они что сволочи..

Kolya

Я не курю, но бухаю как проклятый, возникает вопрос: Ну не сволочь ли я? И что вы с этим будете делать?))

Kolya

🌹 🌹 🌹 😁Я уже почти в тебя влюбился!)))

Нэля Дунаева

нуууу, почти не считается))

Kolya

Это люди понимают, когда уже поздно!)))

Нэля Дунаева

лучше поздно, чем никогда)))))

Kolya

☺️ 🌹 🌹 🌹

Анна Матвеева

Сволочь, и я одна из них. Происхождение слова - Сволочь все в кучу.Вот и трудимся без расслабления.

Антон

В одном месте на работе меня назвали сволочью при увольнении в то время как раз не курил и не пил

Ирина Праздникова

нет не сволочь , а разумный человек! Газов и дури , нам и так хватает в жизни , особенно в городах !

Вячеслав

Сволочь - это тот мужчина, который отказывает женщинам в любви и ласке (из старого анекдота)

Катерина Осадчая

Т.Фая говорила.Лучше быть хорошим человеком,который ругается матом,чем тихой тварью.

Вл
Владимир

А курение и выпивка пртивоестественны для человека, примерно как и однополая любовь.

Проехали

Ну, зачем так круто? Просто вот- "кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет!"😄

Александр Емельянов - Женат

так и есть.... Среди таких, сволочей - больше..!!! 🍓 ⚓ 🍎 🥂 🌺 👍

Sergey Bayazitov

у меня, что то не возникает подобный вопрос, а у кого возникает, тот сам сволочь

Нэля Дунаева

вообще-то, этим вопросом Чехов А.П. задался....

Sergey Bayazitov

Ну Антон Палыч уж точно не сволочь )))

Андрей Морозов

по вашему ,все наши врачи ,призывают сволочами быть и продлить себе жизнь!☺️

Юрий Рыбин

Фраза из фильма " Убойная сила" майором Любимовым. Из серии " Предел прочности".

Нэля Дунаева

нет...у Чехова А.П. стырено