Иринка

Объявление на подъезде : "Уважаемые дамы, просьба заводить любовников из местных, соседям негде парковаться"...

Ответы
Дмитрий Ляпков

First Floor
Catherine Briçonnet's Hall
During Thomas Bohier's absence in Italy, his wife, Catherine Briçonnet, personally took over the construction of Chenonceau and assumed the management of the estate

Five Queens' Bedroom
This bedroom is thus named in memory of Catherine de Medici's two daughters and three daughters and three daughters-in-law : Queen Margot, Elisabeth of France, Marie Stuart, Elisabeth of Austria and Louise de Lorraine

First Floor
Catherine Briçonnet's Hall

Five Queens' Bedroom

First Floor
Catherine Briçonnet's Hall

Five Queens' Bedroom

First Floor
Catherine Briçonnet's Hall

Five Queens' Bedroom

First Floor
Catherine Briçonnet's Hall

Five Queens' Bedroom

First Floor
Catherine Briçonnet's Hall

Five Queens' Bedroom

First Floor
Catherine Briçonnet's Hall

Five Queens' Bedroom

:-)))

Татьяна Меренюк

Объявление. Юридически подкованный пенсионер задолбает любую организацию
письменно или по телефону за символическое вознаграждение.

Владимир Чикист

не советую пользоваться данным советом... любовники с ведром из под мусора выйдя от вас могут придти к себе домой... или вы на оборот)))

Макс Макс

зачет!!!! надо в управу жалобу написать чтоб мест под парковку больше выделили или нет, это еще одно направление в бизнесе!!!!

Natalie Kalashnikova

ещё объявление: "уважаемые жильцы, не выкидывайте из окон всякий мусор, а то дети их потом находят и надувают"

Константин Стемковский

А Байрон прав, заметив хмуро,
что мир обязан, как подарку,
тому, что некогда Лаура
не вышла замуж за Петрарку.

Незнакомка

а можно и авто на стоянке оставлять под присмотром и не на глазах соседей будите. (приписка к объявлению).

Александр Булюк

Бред! Этот черный юмор ну никак не веселит! Одно б - дство на уме что ли? Извините за грубость пожалуйста!

Плохая Девочка _))

когда я пьян я пьян всегда меня никто не устрашит и никакая сила ад моё нашество не смутит

Лана Дзелікатная

ну вот вам и ответ на вопрос, что рулит обществом: политика, экономика или идеология?;))))

Галина Захарова

Неееет!!! поговорка - не спи с чужими жёнами и мужьями где живёшь и не воруй где живёшь!!!

И#
Ирина #

вот они....прелести цивилизации :Dобоснованное ограничение свободы выбора 😄 😄 😄

Владимир Афанасьев

Хороший Ваш дом, все жизненные аспекты в нем есть, главное чтобы было
желание.

Sergey Shevtsov

Это местные мужики обижаются, что соседки их игнорируют, а парковка предлог.

Alexander Kromer

.."уважаемые посетители! просьба яйца в соль, перец и горчицу не макать".....

Евгений Семёнов

А как вам это? Объявление в газете: "Трахаю тибидохаю" старик Хоттабыч.

Мирослав Тымчук

...из местных уже не выбереш, половина плешивых - половина импотенты)))))

Александр Халища

Интересно---что он ответит на такое ---если сам приезжает к любовнице.

Владимир Жигальцов

Надо полагать это объявление обиженных местных,обойденных. Так?!)))

Галина Юлинова

самое интересное ,что волнуются (или завидуют) соседи,а не мужья