Она

какие насекомые, никогда не спят?

Ответы
Сергей.

Муравьи никогда не спят. В мире почти столько же видом муравьев (8800) сколько птиц (9000). Бабочки. Живут всего 1 день. Вылупились, полетали, сдохли. Когда уж там до сна! Клопы. Подёнки-когда им спать, они и живут -то всего 1 день, утром родились, вечером умерли. когда размножаться успевают! Которые живут один день.... называются однодневки. Муравьи никогда не спят. комары и людям не дают спать.Вши! Тараканы. Эти уж точно никогда не спят!

Она

ок

Игорь Копычко

Пчелы никогда не спят. Днем пчелки собирают пыльцу и нектар, а ночью они занимаются уборкой улья, выпариванием влаги из свежего меда и вентиляцией улья. Молодые пчелки, только что вылупившиеся занимаются кормлением личинок и уборкой улья. Спать пчелкам совсем некогда. Продолжительность жизни рабочей пчелы 21-25 дней, тут совсем не до сна.

Она

да.

Серж Дюк

У некоторых вся жизнь 2 часа, - от рождения до смерти... а вообще - они все не спят - просто у некоторых без света или тепла метаболизм притупляется. Вот Дельфин (например) спит поочереди частями мозга...

Gennady Butusov

Виктория, вы просто кладезь вопросов, вы случайно не из киножурнала "Хочу все знать "? Какое насекомое не спит не знаю, обычно ночью досаждают комары, тараканы и клопы так же производят вылазки.

Она

не из жунала,,Крепкий Орешек,,:-D:-D

Gennady Butusov

Не думаю, что Брюс Уилис готов с кем то свои лавры "Крепкого орешка" разделить.

Она

из Журнала,а не фильма))

Илья Данчук

🙂 погугли мы тут же не профессора биологических наук хотя термиты ночью охотятся значит не спят ,днем то работают термитники строят наверно они

Max Grachoff

комарихи, (почему в женском роде- комары не кусаются...) что ночью, что днём, лишь-бы было прохладно и сыро не улице... зимой в личинках.

Виталий Соколов

кровососы))) живут мало, жрут и пьют много, отчего чахнут, сохнут и дохнут - переедают по причине отсутствия чувства меры

Константин Шакиров

Вика!!))) То пузыри, то рыбки, то вот теперь насекомые))))))))) Да по тебе учиться можно))) Умница)) Ха-хааа))))))))0

Константин Шакиров

ОТЛИЧНО)))) Была бы рядом-чмокнул бы))

Она

👍

Константин Шакиров

))) Жду вопросов ещё))))

Она

читайте на моем проыиле их там много..

Константин Шакиров

А так не интересно))) Лично мне))) Полёт мысли интересен)))

Mehman Eyvazov

есть версия, что муравьи никогда за свою жизнь не спят, но по моему это в нашем понятии сна они не спят

Наталья Кирюшина

я как то за насекомыми не наблюдала, но знаю что никогда не спит моя бабушка, ибо зло не дремлет...

Привет.откуда опять необычный вопрос достала?и чем твоя голова забита.кстати,знал кто-забыл)))

:Dа почему?не успевают наверное.они же очень мало живут. 🙂

Она

именно

а кузнечики? 😮

Она

они живут дольше.

а че спят они или нет?еще какие вопросики у тебя в запасе? 🙂 😉

Сергей Прочерк

Я вобщем-не видел что-бы насекомые спали) Разве что пауки днем. И то это лишь предположение)

Just Man

Я,называют.Особенно когда красивая девушка рядом ;)Меня Шмель кличут,потому что шустрый=р

Олег Соколов

Бабочки однодневки! Их называют подёнки! Вылупляются из трубочника для откладки яиц.

Олег Соколов

Да я пр деньги просто прикололся, а вы знаете, почему? Бесплатно, безвозмездно, т.е. ДАРОМ???!!

Она

скажи и я узнаю)))

Олег Соколов

Почему помёт комарих выходом бывает только на мотыля 1/3 ?

Она

почему?

Олег Соколов

Думай, как энтомолог!

Игорь Морозов

хренассе, вопрос! это из личной жизни или так, чисто о насекомых захотелось узнать?!)))

Она

о комашках)))

Игорь Морозов

у , комары (вернее, комарихи) те ещё письки!! Стоит только выключить свет (а ведь не было до сих пор!!!) тут -же начинается "скулёж" - ппиииии!!!!уууу так бы и убил!!! Хорошо живу на 5-ом этаже, не все долетают!)))

Она

)))раптор в помощь

Игорь Морозов

Не, мне , другой раз, даже интересно за ними погоняться)))...Зато, какой кайф ! ХЛОППП!!...Пипец ещё одному кровососу!!!....Почти "От рассвета до заката"))))

Она

)))

Игорь Морозов

Ладно, не буду утомлять, доброй ночи, приятных снов!))

Она

спсибо.Взаимно))

Николай Кисельников Хабаровск

комары...живут всего сутки...некогда...надо и крови попить.. и детей успеть сделать

Она

😃

Нодир Ахмедов

на сколько я знаю! это муравьи,тараканы,камар,кузнечик и ночные бабочки!!! 🙂 🙂 🙂

Она

👍 как хорошо вы осведомлены..

Нодир Ахмедов

может это не все каторые я знаю!ну все равно спасибо, было приятно ответить!! 🙂

Она

😉

Максим Пушкарёв

Знаю дельфины не спят так полушария мозга отдыхают по очереди возможно пчёлы

Она

да

Максим Пушкарёв

Вот иной раз поражаюсь откуда это в голове)))

A I

наверно бабочки однодневки..когда им спать-.пару мскать и .спариваться надо!

Андрей

Наверно мухи ( но это только я так думаю), потому что они и зимой появляются.

Она

😄

Андрей

Ну, что бы вас не беспокоили эти , ну сами знаете.

Она

хорошо принято))

Андрей

Ок))) Удачи вам, спасибо за приятное общение.

Она

взаимно)