Елена Леонова

У нас намечается гроза. А у вас?

Ответы
Николай Журавлев

У нас целый день лил дождь...а сейчас вышел на улицу - а небо все в звездах. Может, завтра будет ясно? А то мне с дачи не выехать - дорогу размывает

Angelina Goncharova

наобещали на целую неделю - после 40 - жары - но +20 приятнее . Вчера - так треснуло над головой - все машины запищали ...........

Горанфло. Брат Горанфло.

Это вам за грехи ваши послано. Кстати, покаяние готов принять, а заодно и воздаяние на монастырь св.Женевьевы

Надежда Гончарова

У нас объявили что начинается даже сказали какие именно улицы зальёт потопом,но что-то пока не видать

Виктор Коротков

Я живу в Мариуполе .Жара.Все проходит мимо.Наши меткомбинаты(их 2)как вениляторы разметают все тучи.

Фл
Флюр

Сильный ветер.Аж свистит-завывает.Ужас!Боюсь выйти на обход.Дождь.Стерлитамак 28 ноября 2016 23-36.

Алекс Венцель

На днях в Подмосковье был ураган и моя знакомая сфотографировала на сотовый летящую корову...

Татьяна Сафонова

А у на сегодня кошка родила вчера котят. Котята выросли немножко, а есть из блюдца не хотят.

А*
Анара *****

у нас прошла вчера ,при чем с ураганным ветром и град с грецкий орех,,,но сейчас духота (((

Геннадий Митрофанов

ДА И У НАС НЕБО ЗАТЯНУТО ТУЧАМИ,НО ДОЖДЯ ПОКА НЕТ. ЗАТО ВЧЕРА ВЕСЬ ДЕНЬ ПОЛИВАЛ.

Геннадий Митрофанов

Я в Томске,а Вы далеко. Но погода в этом году не балует.

Елена Леонова

а у нас хорошая Татарстан Елабуга

Геннадий Митрофанов

Июнь был хороший,а в июле-дожди,дожди...

Ренат Пасюк

а у нас пока солнце но не исключено что будет дождь , надо идти собирать малину

Алексей

Первый день взохнуть можно,ночью что-то капало,а сегодня облачно

Стас

была ночью, но не очень сильная, по миски Рекса третий уровень)))))

Витас Тивас

Тоже,задолбала уже она и дождь не лето а осень какая то зелёная!!!

Мужик - Ром

ха ха ха - это каждый день нам прогнозируют - но увы !! жара под 40 !!

Елена Леонова

ладно грейтесь это тоже надо

Ринад

В 4 часа утречком была, даже провода деревьями порвало на дачке

Михаил Салманов

У нас глубокая осень уже со снегом.Хотя гроза сейчас на работе.

Ира Барышева

У нас завтра по прогнозам- уже снизилась температура. ЖДЕМС!!!!

Alexander Titov

А у нас она была ночью,а сейчас тучи!Но чую,к грибам все это!

Борис Веснин

А у нас ни облачка 36 градусов и чистенькое голубое небушко