Ир
Ирина

Каждый год..я жду июль! Удрать из вонючего города..от кухни..от обязанностей и рабства..-перед сыном и его женой(теперь). Я счастлива в одиночестве ...со своей собаней!

Ответы
Vladimir Afanasiev

И у меня есть крошечная "собаня". Приезжайте ! Обязуюсь обеспечить Вам одиночество.))))))

Ир
Ирина

Далекооо!:(

Vladimir Afanasiev

Не пожалеете.

Николай Кичигин

А я каждые выходные уезжаю в деревню и отдыхаю от городской жизни и собака есть лайка

Ир
Ирина

Везет! У меня-деревни нет:(.. Я целый год коплю..что б вырваться на 2 недельки из Киева!

Николай Кичигин

А я каждые выходные уезжаю в деревню и отдыхаю от городской жизни и собака есть лайка

Там Где Лето

что за рабство? срочно на свободу!

Ир
Ирина

Они за мою кв-ру платят..еду покупают.....Свободы мне не видать!:(

Там Где Лето

пенсия?

Ир
Ирина

не дали!..вообще! 3-х лет не хватило! (ухаживала за мамой в России-рак... Потом с отцом сумасшедшим сидела- 4 года). Даже соц.выплат не дали!....

Там Где Лето

печально...

Ир
Ирина

да уж..

Юлия Артемьева

Отдельно то жить не судьба?

Ир
Ирина

увы..-никак!:(

Юлия Артемьева

Ваше упущение

Варвара

На дачу?

Ир
Ирина

ха..ха......Если бы! Просто на базу..на 2 недельки!

Варвара

Тоже хорошо. А я нынче в Турцию смываюсь.

Варвара

Угу!

Андрей Карпицов

ураааа

Ир
Ирина

Да..Ура!