Леди Иск

С женщинами ведь настолько просто. Стоит ей уделять совсем немножко 100 % своего внимания хотя бы иногда, каждую секунду ?

Ответы
Сергей С

Вот иногда думаю: А на кой господь выдрал у мужчины ребро и сотворил женщину? Была бы сейчас всегда со мной под сердцем. Ни тебе вопросов "где был?", ни тебе измен. Моя всегда со мной и у каждого своя, одна единственная! )))

Сергей С

Да именно. По интонации читаешь настроение, по мимике. ))

Леди Иск

А какой жанр вам нравится в современных фильмах?

Сергей С

Смотрю порой экшн. Но если есть выбор остановлюсь на фильмах про войну, меньше сисованных спецэффектов. Хочется увидеть игру актера, а не протороторенные фразы на бегу. Для меня наслаждение смотреть фильм Рязанова "Гараж". Фильм снят в одном помещении, а захватывает не оторваться. )) Может я старомоден? ))

Леди Иск

А мне "Любовь и голуби"..Очень..

Сергей С

))))) Да, веселое кино. ))

Слава Касьянов

Тогда на отдачу и женщин времени не хватит.

Слава Касьянов

Надо, значит надо, значит будут цвести цветы...

Слава Касьянов

Абсолютно так!😉

Женя Гераськин

да если эти 100 вернутся сполна!!!!!!!!!!!

Женя Гераськин

тогда на все 200!!!!!!!!!!!!!!

Женя Гераськин

а как может надоесть гармония с полным взаимопониманием? разве не ради этого мы живём?

Леди Иск

Не только ради этого. Но гармонию, если уж случилась, надо беречь и ценить.

Александр Красников

Это точно... тормоз обеспечен

Александр Красников

Но не гнать же на пропалую с ветром

Elchin Kuliyev

это точно

Elchin Kuliyev

это просто объективный факт