Mikl Demidov

А Вы поднимаете флаг, когда приезжаете на дачу?

Ответы · страница 17
Ни
Нинэль

Делать больше нечего!

Ни
Нинэль

Каждому свое, но у нас спокойней!

Mikl Demidov

У Вас рядом 2 Кореи и Китай. Плюс японцы.

Ни
Нинэль

Ну и что! Мы и в Китай часто ездим, и у нас полно этого народа, все норм! Зато как красиво у нас!

Ни
Нинэль

Да, да! И грибы и ягоды, море, которое выходит в океан, да вообще все супер!

Mikl Demidov

Уважаю! Вас. До новых встреч

Наташенька

😄 сразу пять штук)))

Mikl Demidov

https://my.mail.ru/mail/dmikl/photo/Home_number_2

Наташенька

А у меня ещё и портрет президента)

Mikl Demidov

У меня на портрете сразу оба. Чтоб не менять постоянно. )

Mikl Demidov

И цена 5 лет назад всего 20 рублей. )))

Наташенька

Отлично! А я меняю - детям же не объяснишь)))

Olesya Fast

Дачи нет , к сожалению

Mikl Demidov

У меня флаг - сигнал, что я приехал и ко мне уже можно идти в гости. А то кругом одни заборы. Подниму флаг и через пол часа уже кто-то у порога. И понеслось… Шашлыки, пиво, общение. И флаг на заказ сделан. Ёжик летит в голубом небе.

Olesya Fast

Замечательно , можно только позавидовать

Mikl Demidov

Остальные обозначают своё присутствие музыкой. Но не то... Музыка, почти, везде. ))

Mikl Demidov

На моей улице - единственный. )

Анна Иванова

нет ,у меня все тайно .

Mikl Demidov

А не скучно? Грядки, заботы...

Анна Иванова

почему грядки ?шашлык ,коньяк !

Mikl Demidov

Понял. Вы отсекаете хвосты. У меня по другому - с меня шашлык, всё остальное с них.

Юлия Коновалова

Нет дачи, флага тоже))

Mikl Demidov

Это так. Но театр - это жизнь. А жизнь - это театр. А мы играем свою роль. Всерьёз. Не по-детски.

Юлия Коновалова

Вы правы, каждый роль свою играет, кто хорошо, кто плохо...это жизнь)

Mikl Demidov

Спасибо что понимаешь. Я ухожу спать. Завтра ложусь в больницу. Ничего страшного. Но надо выспаться.

Юлия Коновалова

Да, конечно, ничего страшного...будем считать, что я Вам поверила...Спокойной ночи, добрых снов, Майкл))

Mikl Demidov

И Вам. Целую. Уже не страшно.

Наталия

Нет ни флага, ни дачи.

Mikl Demidov

Это не проблема, пока у соседей есть грядки. )))

Наталия

Тогда печь не нужна...огурцы и редиску не варят..)

Mikl Demidov

Картошка, кабачки, репа. )))

Наталия

...Репа...Главное угощение на даче - ШАШЛЫК!!!

Mikl Demidov

Не проблема. ))) Всех Вам благ.

Valja Шурчкова

Я сажаю его на клумбе

Mikl Demidov

Забор - это вещь. Можно и его преодолеть, конечно, но смысла нет. На зиму оставляю только тарелки. А по трудозатратам, оно того не стоит.

Mikl Demidov

Богинями вы были и остались,
Сводя с ума безумством ваших тел,
Пусть облизнутся те, кому вы не достались
И сдохнут те, кто вас не захотел!!!
P.S. Так выпьем же за вас неверных,
И роковых, и офигенных!

Valja Шурчкова

алаверды (окончание) - Но, говорят - Вы однолюб, У Вас прекрасная семья, Ах,дорогой мой душегуб, Доколь страдать так буду я? Зачем Вы посетили нас В глуши забытого селенья? Там, где Макар телят не пас, Где любят водку и соленья.

Mikl Demidov

Вы правы. Как Вы распознали меня?

Valja Шурчкова

Вообрази, я здесь одна, Никто меня не понимает. Любовь - обманная страна, Но сердце этого не знает. Кончаю, страшно перечесть, Меня сомнения терзают. И всех моих грехов не счесть. Да пусть их дураки считают. ( ЭТО - ИЗ ДАЛЕКИХ 80-х). Удачи.

Александров Павел

пиратский?да конечно

Mikl Demidov

Запугали. Пожалуй не побегу. Сползаю. По пластунски.

Александров Павел

что молода или слишком стара

Mikl Demidov

Не смог определить. Такой макияж!

Александров Павел

ну темнота друг говорят гланое не перепутать кто кого

Mikl Demidov

Улыбнули. Спасибо. До новых встреч.

*********

🙂 И в колокола звоню.

*********

Плохо. ))))))

Mikl Demidov

*********

Вау. Романтика. Здорово.

Mikl Demidov

Грядки и парники снёс. Сделал сплошной газон. Чисто для отдыха. )) Теперь хоть дети стали приезжать... Никто эксплуатировать не будет... Только если в мангале угли разжечь... ))

*********

Здорово

*********

И вам.

Анна Ааа

да..но у меня нет дачи

Mikl Demidov

У меня флаг - сигнал, что я приехал и ко мне уже можно идти в гости. А то кругом одни заборы. Подниму флаг и через пол часа уже кто-то у порога. И понеслось… Шашлыки, пиво, общение.

Mikl Demidov

https://my.mail.ru/mail/dmikl/photo/Home_number_2 Оцените. )))

Mikl Demidov

Флаг на заказ сделан. Ёжик.... в небе голубом... )))

Mikl Demidov

А Вы щёлкните мышкой по моей аватарке. )))

Геннадий Вяденко

Пиратский. с черепом.

Mikl Demidov

​У меня флаг - сигнал, что я приехал и ко мне уже можно идти в гости. А то кругом одни заборы. Подниму флаг и через пол часа уже кто-то у порога. И понеслось… Шашлыки, пиво, общение. И флаг на заказ сделан. Ёжик летит в голубом небе.

Геннадий Вяденко

а ради прикола повесь пиратский.😀😀

Mikl Demidov

Не-а. Я от ёжиков торчу. )

Mikl Demidov

Я тоже на это надеюсь. )) Зацените. ​https://my.mail.ru/mail/dmikl/photo/Home_number_2/110.html

Queen Of Wolves

Да...мужевы трусы))))))))

Mikl Demidov

У меня флаг - сигнал, что я приехал и ко мне уже можно идти в гости. А то кругом одни заборы. Подниму флаг и через пол часа уже кто-то у порога.

Mikl Demidov

Кто-то обзванивает. А зачем? Увидел флаг, захотел - пришёл. )))

Queen Of Wolves

У меня нет дачи,я в деревне живу,т.е в лесу.....поэтому не люблю гостей...привыкла уже....а гостей кормить надо....у меня семья и так большая...попробуй накормить....

Queen Of Wolves

Спасибо и вам всего хорошего

Елена Кропачева

у меня его нет просто

Mikl Demidov

Елена Кропачева

здорово придумано, но я заборами не обгораживаюсь, я в своем доме за городом живу и даже перед домом лужайку с цветами развела и такую красоту жалко закрывать, никаких полисадников и глухих заборов....

Mikl Demidov

Всего Вам хорошего и красивых цветов. )))

Людмила Никулина

не-а-а - всё инкогнито

Mikl Demidov

У меня всё наоборот. У меня флаг - сигнал, что я приехал и ко мне уже можно идти в гости. А то кругом одни заборы. Подниму флаг и через пол часа уже кто-то у порога.

Mikl Demidov

Yr
Yrii

был флаг ,водой смыло

Mikl Demidov

Это мой тотемный зверь. ))

Галина Болотова

Больше делать нечего

Mikl Demidov

Галина Болотова

У нас пока от машины идешь на здороваешься на обнимаешься и понеслось....

Константин Стемковский

Ага и гимн поём... 😊

Mikl Demidov

Vera Davidova

флаг есть но дачи нет

Mikl Demidov

Флаг для друзей. Он выше забора.

Наталья Фомина

нет , но идея хорошая

Mikl Demidov

Наталья Фомина

Здорово! Сегодня подниму этот вопрос в семье.))

Mikl Demidov

А Вы не поднимайте. Придумайте себе флаг, закажите в интернете. (Всего 1000 руб стоит). А по весне мужа попросить флагшток установить. Так сказать, поставьте перед фактом.

Наталья Фомина

осталось напрячь фантазию...))

Mikl Demidov

Я думаю, что это для Вас не проблема. ))

Наталья Фомина

Думаю, тоже.)) Скорее, проблема выбрать один вариант из придуманных.))

Mikl Demidov

Чтоб всё получилось. Всего хорошего. ))

Игорь Ананьев

нет,я двери открываю

Mikl Demidov

Игорь Ананьев

а когда опустится заходи воровать?

Игорь Ананьев

замки и заборы для честных

Mikl Demidov

Это так. Но я не думаю о ворах. Я думаю о друзьях. )

Mikl Demidov

Немножко не то. По себе знаю. Как правило я на улице в шортах, а телефон на столе в доме.

Mikl Demidov

Вариантов много, но будем искать самый простой и наглядный. ))