Maikl D

==..физиологический голод требует нас бросить свое сердце под ноги первому, кто ответил взаимной симпатией, отсюда изречение: любовь слепа, полюбишь и козлика))

Ответы
Та
Татьяна

эти слова---Требует...Должен----разрушают все отношения ......и сексуальные тоже..))ведь за что боритесь..на то и напоритесь...кто или что заслуживает---тот и получает сторицей..)))

Maikl D

если у тебя нет объекта любви, не можешь никак найти его, именно это голодание приводит к ошибке , о чем написано в моей мысли))ТЫ МОЙ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ГЛУПЫШ

Та
Татьяна

обьект любви всегда присутсвует по жизни..ведь Любовь многогранна по сути своей....и голод не тетка...его всегда можно заглушить..но надо с разумом дружить и добротою рационально пользоваться..)))

Maikl D

ты в ответе своем уже подтвердила мою мысль..глупыш(((опять ляп?(((

Та
Татьяна

вы не разумное дитятко однако.))))...и упертый самец..)))

Maikl D

.и голод не тетка...его всегда можно заглушить..но надо с разумом дружить и добротою рационально пользоваться..)))ТО ЕСТЬ..НЕ БРОСАТЬ СЕРДЦЕ..ПОД НОГИ КОМУ-ПОПАЛО!!!

Та
Татьяна

да...но если вы порядочны по сути своей..)))

Александра Серова

Физиологический голод здесь не причем. А любовь зла, полюбишь и козла, это про то, что любящий человек не замечает недостатков любимого

Maikl D

если у тебя нет объекта любви, не можешь никак найти его, именно это голодание приводит к ошибке , о чем написано в моей мысли))ТЫ МОЙ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ГЛУПЫШ

Александра Серова

Я поняла твою мысль, просто я не полностью с ней согласна

Maikl D

ты прошлась по памяти о сех своих любовных интрижках?неужелли нет ни одного совпадения с моей мыслью?)))))

Александра Серова

Нет, никогда не страдала от голода

Sheila Margo

........................................................................................................................................................................................................

Maikl D

ты бросилась ко мне..

Sheila Margo

............................................................................................................

Maikl D

еще они говорили: отвечай дураку..и ты станешь дурой!!! у тебя сейчас этот случай..или все таки...умнеешь?

Sheila Margo

.....................................................................................................................

Maikl D

балл

Sheila Margo

................................................................................................................

Игорь Косинский

Ты лучше голодай, чем что попало есть и лучше будь один, чем вместе с кем попало. Омар Хайям

В(
Валенсия (Минск)

так это при царе горохе было..теперь кого хочу-того имею..

Maikl D

если у тебя нет объекта любви, не можешь никак найти его, именно это голодание приводит к ошибке , о чем написано в моей мысли))

В(
Валенсия (Минск)

ошибка бывает только тогда когда цепанешь какую нибудь гадость..а любовью тут даже и не пахло..

Maikl D

теперь вернись в мою цитату, которую ты подтвердила))ай-яй

А. Беркович

физиологический голод не сердце заставляет бросить)))))))

Maikl D

если у тебя нет объекта любви, не можешь никак найти его, именно это голодание приводит к ошибке , о чем написано в моей мысли))

А. Беркович

да поняла я))) привет))

Ан
Анна

Нет, не любовь слепа, козлов много ))))

Maikl D

70% мужчин..это не качественные разведенки((((браво

Алёнка Шапор

нет, не согласна

Maikl D

врач- новичку - диабетику- никаких больше сладостей!!!он- а секс?((-врач- только с женой!!!!он- а любовница?((...НЕТ!!!ЭТО СЛАДКОЕ!!!

Nadin Nadin

Это упрёк ?

Nadin Nadin

Говорят, - труд облагораживает! Ну, не знаю. Я почему-то летом на грядках зверею...

Maikl D

в экспедицию..на север профессор берет урожку -секретаршу!!ему- ты 9 месяцев там..с медведями((возьми хорошенькую!!!он- неа, когда я пойму, что эта мне нравится, я пойму- что зверею...пора возвращаться))

Nadin Nadin

Два старика на лавочке в доме престарелых: - А меня вчера внук спросил, что я делал во время сексуальной революции. - Ну и что ты ему ответил? - Сказал, что меня практически сразу взяли в плен, и остаток жизни я провел за мытьем посуды.

Maikl D

врач- новичку - диабетику- никаких больше сладостей!!!он- а секс?((-врач- только с женой!!!!он- а любовница?((...НЕТ!!!ЭТО СЛАДКОЕ!!!

Nadin Nadin

Журналисты спрашивают у фермера: - Скажите, как у вас прошел год. - Не поверите, замечательно. Урожай зерна хороший - без хлеба не останусь, картошка удалась - опять таки буду не голодный, а еще свинья опоросилась... - Вы не хотели бы поблагодарить за это президента? - Да с чего ж? Пахал сам, сеял сам, растил и собирал опять таки сам - в чем тут его заслуга. - Как так? (жестко) А вы подумайте! - А, ну ежли подумать, то насчет свиньи не отрицаю, тут всяко могло быть...

Инна Морозова

вообще нет

Maikl D

папа-акула охотясь с сыном подплывают к барже...Папа- как будешь атаковать?!!!АКУЛЕНОК- СРАЗУ НА БАРЖУ- мясца!!!!отец- неа...надо 3 раза...прокрутиться вокруг баржи!!!сын- ???можно сразу!!!ОТЕЦ- ну что ж..., если ты хочешь слопать их с кафном(((то вперед!!

Олег Афонин

Согласен

Maikl D

браво

Олег Афонин

Любовь химия и когда наступит диву даешься