Светлана Кунина

"Путь к сердцу мужчины лежит через желудок"-что за бред? Вы реально думаете,что он ходит к любовнице поесть?

Ответы
Владимир Терентьев

Валентинки
Тавал
Валентинки! Валентинки!
Всё для праздника картинки,
А для верности цветы,
Признаюсь без суеты:

- Я люблю тебя, родная!
Милая моя, земная!
Нет прекраснее черты
И душевной красоты!
Будет всё у нас прекрасно,
В жизни нашей не напрасно.
Воплотим свои мечты,
Верь же, помыслы чисты.
Сохраним тепло друг друга
И надолго – вот заслуга.
Хватит в сердце доброты,
Силы нам нести кресты.

Валентинки! Валентинки!
Мы с тобой две половинки.
14 февраля 2018 года

Mihail Kiranow

У "Дизель шоу" в сериале "На троих" даже номер такой есть. Жена на соседку в суд подала, что она у неё мужа отбивает. Судья даже спросил: "Он что, слепой?" А соседка в ответ и объяснила, что ему просто хочется НОРМАЛЬНОЙ еды.

Владислав Новиков

Да нет, это лишь значит что она умеет как минимум хорошо готовить, ну а он, как минимум. любит вкусно поесть! И если это их обоих устраивает, то совет им, да любовь!

Петр Ермаков

Милая Светлана, это глупое и неудачное выражение самодельных юмористов. "...мужчина может пригласить женщину на ужин, но завтрак он должен заработать..."

Триседьмое Царство!

И поесть тоже ходят ))) некоторые мужчины , любят хвастаться своими личными кулинарными достижениями ! Дома их возможно недооценивают )

Виктор Шаламов

А речь разве о любовнице идёт? По-моему речь идёт о женщине, которая ещё только надумала покорить сердце мужчины.

Сергей Хвостенков

Народная мудрость это Вам не бред..а многовековые наблюдения. Сказано же " к сердцу" а не к детородному органу...

Аглая

Поесть он и дома может))) там уже дорожку протоптали....а об остальном забыли...не хлебом единым сыт мужчина

Вячеслав Желтоухов

Путь к сердцу лежит через бедренную артерию. А через желудок путь лежит к прямой кишке.

Юрий Юрченко

А вы до сих пор сомневаетесь в этом? Поэтому к любовнице только ходит, а живет с женой.

Вера Рогой

я так не думаю но когда у мужщины желудок полный то менше риска что другая покормит

Ел
Елена

нет, но пизда тоже не путь к сердцу, к кошельку может быть, но точно не к сердцу

Виктор Соловьев

Не торопитесь давать крайние оценки -У вас много проблем будет с мужчинами...

Светлана Кунина

Да пока нет...

Виктор Соловьев

Но если вы не будете любить готовить-много потеряете.

Ник 137

Пуркуа бы и не па, если его дома не кормют...... Совместить полезное с приятным.

Балбес

А вдруг, она вкуснее готовит? Найдите возможность спереть её рецепты... 😊

Владимир

А Вы реально думаете, что он и завтракает и обедает и ужинает у любовницы?!

Светлана Кунина

А кто его знает?Где то же ест?

Владимир

Но дома же он тоже бывает! Есть же у него и у его любовницы "выходные"!

Светлана Кунина

Наш пострел везде поспел!

Владимир

Молодец!

Валерий Абзаков

Поесть - это пообщаться. А если нет общения, то это уже не любовница, а б....

Юрий Куклихин

еще как если у нее наваристый борщ, котлеты из свинины и компот!!!

Светлана Кунина

Значит, все таки через желудок...☹️

Юрий Куклихин

у меня был случай в жизни и мне пришлось мирить семью, но когда я пришел к той , к которой он ушел, даже я-кулинар, был поражен, если женщина солит не на глаз а вкладывает душу, то даже вода покажется сладкой из ее рук

Ситкин Евгений

Одно другому не мешает.Фишка в том,с какого пункта он начинает.

Александр Шебалин .

А при чём здесь любовница?Он дома наестся,и в путь,к любовнице.