Галина Выскребенцева

А вам не кажется, что странные картинки на аватарках - это портреты наших тараканов в голове?))

Ответы · страница 5
Сергей Калмыков

Тараканов ни в голове ни в квартире не держу. А аватарками не пользуюсь.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

и мне так кажется. но таракашки такие забавные и грустные одновременно

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

у кого кишочки снизу, у кого лужицы, у кого антенны -хоботочки

Галина Выскребенцева

У кого мозг большой, или улыбка хитрая, с клешнями ещё видела)

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

кто то редиска, а кто то малинка!

Валихан Буранбаев

Да портреты головных тараканов это конечно круто, они уже и сами в шоке

Галина Выскребенцева

Пока ещё соглашаются с этим фактом, но уже начинают нервничать

Ли
Лидия

Не думаю, что именно такой сидит в голове, но определенно какой-то есть.

Ксения

Человек , который не хочет показывать свое лицо -это его право! Но жаль!!

Vlad Sumarok

Согласен... Но дак в этом же нет ничего плохого. Это, скорее, самоирония.

Галина Выскребенцева

Согласна, ничего плохого. Милые смешные такие тараканы)

Eugene Kagan

Вполне возможно....да и то ...только в нашем общепринятом трехмерном.......

Лариса Усольцева

Согласна, только чем старше, аватарки больше напоминают серпентарий...

Светлана Федотова

Значит у Вас нет тараканов голове..... На аватарке - задумчивая женщина!

Svetlana Kondratyeva

Да ,да . !!! Ах если бы дятел знал о том ,сколько у нас тараканов в голове.

Вера Гудович

Вполне возможно! Такие страшненькие, рогатенькие, с кривыми ножками...

Валерия Шафигуллина

Возможно. А может быть это просто прыщи на лице или лишний жир на теле)

Вадим Сологуб

Вполне возможно 🙂. Но тогда большинство тараканов очень симпатичные!

Галина Выскребенцева

Вот. И весёлые)И главное - не похожи друг на друга, как и людские странности)

Вадим Сологуб

Точно! А сколько тараканов имеют вид котов? Замечали?

Галина Выскребенцева

Замечала, люди с кошками - домоседы))

Вадим Сологуб

Да нет, не всегда. У моей знакомой кошка висела на аватарке два года просто потому, что она была не вполне довольна своей внешностью. 🙂

Галина Выскребенцева

Я про кошек рассуждать весело не могу...не люблю я их

Вадим Сологуб

Ну, возможно, у каждого свои симпатии и антипатии. Всего Вам доброго!

Irina Krutoyrova

как говорила моя бабушка-" КРЕСТИСЬ,ДЕТОЧКА,КОГДА ЧЕГОЙ-ТОСЬ КАЖЕТСЯ"

Тамара Иванова

Возможно это тараканы тех,кто печатает эти картинки

Сергей Фокин

Я так однажды спрашивал, но потом решил что в этом вопросе нет смысла.

Володя Иванов

Я за натурализм и стараюсь не общаться с такими, кто прячет свое лицо!

Татьяна

не знаешь, как относиться к человеку,когда есть фото и возраст - легче

Атнна Атоманова

согласна, только у меня нет картинки-это не значит что у меня пустота

Галина Выскребенцева

🙂 У вас замечательная картинка

Галина Выскребенцева

Вот про такие картинки и вопрос)

Атнна Атоманова

она такая у всех кто фото не ставит... по-моему...

Галина Выскребенцева

Нет. Они все разные, ещё ни разу не повторились)

Атнна Атоманова

у меня раньше фото стояла, я удалила, потом эта стала-год уже с такой

Владислав Черножуков

Нет. Это они сами и есть, тем которым удалось из наших голов сбежать 🙂

Кюнней Бочкарева

Согласна. Пользователь не будет просто так устанавливать что попало