Скромница

Разбегусь и прыгну к тебе в руки.
Удержи меня, я схожу с ума в разлуке.
И смеюсь, сотрясая небеса.
Здравствуй солнце, я - сумасшедшая!😂😜

Ответы
Чеширский Кот

Вот вы тресете небеса
А там летают облока...
И водных капелек роса
За воздух держеться слегка !!

Так хрупко это разновесье
Ему страшна любая дрож
И вот уже из поднебесья
Опять полил нежданный дождь

И вот кто этому виной
Та сумасшедшая немножко
Что от любви той неземной
С ума сошла...хоть понарошку !!!!))))))

Скромница

ахха..здорово!мне понравилось..это для меня?))

Чеширский Кот

даа !!)))) 🌹

Скромница

уряяяя..спасибки..))

Fedor Shkenev

"Высоко над Землей-Дьявол и Гений-Мне построили дом-Из четырех измерений-Я сижу у окна-И щупаю звезды-Они скользкие, как-Человечьи мозги.... Ай-яй-яй-яй-яй! Я кретин и мне-КАЙФ!"-вот такой привет из старого рока-от Рекшана....

Беатрис

Ты ушел от меня к рыжей женщине хромой,
Моя мама запретила возвращаться мне домой,
Моя левая нога с края соскользну-ула
Мне осталось только петь то, что ветром в голову надуло.

Скромница

ту лу ла...😜😂

Беатрис

😁😁😁 прям одинаковые знаковые песни))))

Скажи почему меня тянет к тебе, и что же за игры
В этом мире, где мы так просто ранимы!
И на вдохе к тебе, хочу я поближе,.............................

Скромница

ах..

Всё будет в жизни хорошо!
Лишь улыбнись себе с утра,
Открой для всех своё добро
Не бойся ненависти , зла!

Начни идти к своей мечте,
Она тебя так долго ждёт,
Сомненье выбрось поскорей
Кто сможет – много обретёт!

Пусть за окном грохочет гром
И сильно плачут облака,
Важней, что в сердце у тебя
Есть позитив и доброта.

Не сожалей минувших дней,
Что было, то уже прошло.
И каждый день, тверди себе
Всё будет в жизни хорошо!

Скромница

И Желаю всем счастья и любви!

🕺

Зинъ Черн

Прыгай враз на все мои лучи, замирай на них, молчи, смейся в радости, свои богатства потрясая, и будь единственной, сумасшедшая такая

Герцог Де Маликорн

Ну давай лети ко мне в объятия, я тебя попробую впоймать.В дурку сплавлю тебя я обязательно,не одекватна ты же , твою мать!😉😆

Ismagiyl Safiy

🌷🌷🌷🌷🌷🍴🍝🍰🍒🍬☕👨💓👩☕🍬🍒🍰🌺🍴🏡🌳🌈⛅

Ismagiyl Safiy

Милая поэтесса, добрый вечер!🌷🌷🌷🌷🌷🍴🍰🍝🍒🍬☕👩💓👨☕🍬🍒🍝🍰🍴🏡🌳🌠🌙

Скромница

Вечер добрый!☺️

Ismagiyl Safiy

Добре…🌼🌼🌼🌼🌼👨💓👩🌳🌳🌳🌠🌙

Android

Ты с разбега не прыгай на руки!
жизнь сама преподносит нам месть.
если с точки обзора науки,
убедись, что вообще руки есть.😁

Скромница

уух..стихами разговариваешь?))

Android

Легко....., пишу их знаете ли.......))))

Скромница

молодчина

Android

Ну, может и так......)))))

Зиннур (Октябрьский)

Скажи еще, здравствуй столб, наконец то мы встретились с тобой с разбегу лоб в лоб, смотришь и поумнеешь, клин клином вышибают!

Скромница

Ну..ты можешь хоть с воротами здороваться..и рогами открыть!

Зиннур (Октябрьский)

Могу, так как рогом принято шевелить, чтобы голова целой осталась.

Спартак Деменев

...а в ответ солнце ярко молчит. Только в мысли твои посылает лучи. Коли хочешь гореть , так гори. Коли хочешь любить , так люби).

Скромница

ооо..красиво..так и сделаю..))

Спартак Деменев

Посторайтесь. И прочь сомнения)

Семён

К солнцу лучше сегодня не прыгать так часто , уж больно много тепла оно сегодня дает, можно не выдержать и прыгнуть в воду

Ni
Nikolaus

Я расставил руки,и ещё чего! Прыгай и не бойся,не сломать его! Потрясем сегодня рая небеса, слив в одно едино наши телеса!

Скромница

Ого! Класс!))

Ni
Nikolaus

Масса наилучших пожеланий!

На
Натали

уронил меня с криком и грохотом. не мечтай что уйдешь от меня я ходила на фитнес безропотно и теперь беспощадная я!!!!!!

Фуркат Эшматов Истаравшан

Да нет не сумашедшая краса. Но вот разлука мучает тебя. Взмахни крылом любви на небеса.жду распахнув объятия тебя

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

тыыы с разбегу на мои рукии??😨😨😨😨 будет землятрясение.. мыж оба грохнемся.. 😁😁😁😁

Скромница

👍💃💃..похмелил девочку..😂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

теперь ты.. похмели мальчика девочкой😜😜😜😍😍😍😍

Скромница

точно вдвоем бухаете!!

Владимир Афанасьев

Это просто дыханье весны всколыхнуло тебя взволновало От того то и сердце твое По любимому застонало

Скромница

ахаха..наверно..

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Упаду тебе на груди, раскудрявой головой...😍...У тебя ребёнок будет, я оставлю адрес свой!....🤪

Скромница

куда?

Скромница

ух ты...опять котик!))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Нет!.......Это ты киса!.....🤪

Скромница

ты киса?))

Улугбек

Смеяться надо нежно, сдержанно и тихо... по девичьи, Настенька...! Даже при случае сумасшествия....

Скромница

ну и ладно..пусть ржут..Вам жалко,что ли?))

Улугбек

Простите.... ПРОТИВНО и ДОСАДНО...

Скромница

На всех дураков обращать внимания..здоровья не хватит!))

Улугбек

То - не дурочки вовсе, а плохо мамочек слушавшие, наверное!!!

Скромница

да пьяные...или мальчиков привлекают

Юрий Кузичев

Да не прыгай ты ко мне , лучше прыгни от меня. И засмейся ХА, ХА , ХА!!!! сумашедшая блоха!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Кузичев

Сейчас, а то вдруг не стрела , а пуля прилетит.

Скромница

Вот..чего тебя на минор тянет?)) пуля - дура...вот штык молодец!))

Юрий Кузичев

Точно самое главное чтобы штык не сломался.

Скромница

Это от меня уж зависит...))

Юрий Кузичев

не спорю , верное утверждение.

Сергей Л.

Дорогая Оксаночка и я тебя буду носить на руках вокруг дома! Кстати, а скоко ты весишь?

Скромница

в граммах? ))не переживай...стабильно..тонна!!))))😂😂😂😂😂😂😂

Сергей Л.

Тонн...нет, что то я не в силах, остеохондроз у меня, ладно, буду в спину толкать вокруг дома!

Скромница

ахахха...ну и мужик пошел...слабую пышную женщину поднять не может!))

Сергей Л.

Да, не могу, что то я вас разлюбил!

Скромница

очень хорршо..освобождайте дорогу молодым))