В:
Варвара :)

Тихий возглас: "Ну ни xрена себе!" привлекает больше внимания, чем громкое обращение: "Граждане!" ???????

Ответы
Николай Пфаль

«Зачастую люди усложняют простое. Ищут смысл там, где его искать не нужно. Думают над тем, что давно следовало бы решить. Добиваются из последних сил того, что пришло бы само… На самом деле в жизни все проще.»

Александр Зяблицкий

ПРИВЛЕКАЕТ НЕ САМО СЛОВО: ГРАЖДАНЕ, А НЕЧТО ИЗ РЯДА ВОН ВЫХОДЯЩЕЕ, ЛЮБОПЫТСТВО, В ДАННОМ СЛУЧАЕ,

Галина Шамбир

Появляется любопытство, от сказанного тихо,что там?

Владимир Константинов

Люди любопытны. Слово граждане не сулит сюрприза.

Галина Кабанова

можно шепотом крикнуть громче , чем во весь голос

Татьяна Халикова

ненормальное общение в обществе среди молодежи

Сергей Глушко

конечно,это же про хрен с редькой говорится...

Инесса Эйхгорст

Как и "Пожар!" вместо "Помогите!".

Любовь Aлигулиева

Это зависит от обстановки...

Мираж Иллюзии

естессенно-о-оооооооооо!!!!