Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

"Чаша Терпения"-что это значит? "Слова бестолковые"-кто-нибудь скажет... Только Свобода слезами ту чашу наполнит, Зная волшебный секрет. Последней слезинкою, Последнею каплей-желанье исполнит... Из мрака Свобода выходит на свет.

Ответы
Ольга Загайнова

"Не унижайся. Не загружайся. Следи за фигурой. Не замыкайся. Дурой не будь!!! Не ной. Не кричи. Помни, куда положила ключи. Книги читай. Не смотри ток- шоу. И повторяй, что всё хорошо. Думай о многом. Много не пей. Не подпускай к себе лишних людей. Рано вставай. Спи по восемь часов. Сядь на диету, но слезь, блин, с весов! Остерегайся мрачных людей и не стесняйся безумных идей. Слушай родных - не будь ты упрямой! На выходных сходи в кино с мамой. Курить не круто. Не думай о смерти. Отправь кому-то письмо в конверте. Не притворяйся. Поменьше трепись. Любишь - признайся. Не любишь - влюбись

Ольга Загайнова

Ильсияр Исхакова

Бездонную чашу терпения
Блаженный несет за спиной.
Для каждой обиды – прощение,
За каждым прощеньем – покой.

И льются потоки зловонные.
Да с брызгами, да свысока.
Известно, что чаша бездонная.
Кто знает, на сколько легка?

А нам бы хоть каплю смирения,
Две капли добра заодно.
Чтоб в нашем напёрстке терпения
Чинить проржавевшее дно

Геннадий Костарев

"Чаша Терпения" всегда преображается сердцем в Радость, ибо величина Счастья измеряется Мерою изжитого горя. Но люди утратили понимание этой простой истины, ища к счастью лёгкие и обходные пути, оттого и счастье их такое же легковесное, до первого очередного Ветра новых испытаний.

Елена Борисовна

Она у каждого своя, но если, честно, не тая, есть чаша общая планеты, в ней все терпения и беды - протест как высший мировой, чтобы всем телом и душой готовились, и знали чтоб: апофеоз её – потоп!

Людмила Колыкова

Свобода не есть исполнение желаний.Свобода это понимание всех течений жизни и умение между ними лавировать.Для большинства "свобода" просто красивый миф "творю что хочу".

Рая Люба

Смерти я не страшусь, на судьбу не ропщу.

Утешенья в надежде на рай не ищу,

Душу вечную, данную мне ненадолго,

Я без жалоб в положенный срок возвращу

Тэ
Тэдди

Главное — это космос и его необъятность. Мне всегда нравилась его идея: пустота сверху, пустота снизу и ещё большая пустота между ними, а в ней я.

Даша Шерстобитова

терпишь,терпишь,плачешь,скрывая боль,и однажды это просто надоест,и становишься свободным от того,что терпел столько времени.

Виктор Непомнящев

чаша терпения на мой взгляд это куда ты вливаешь все свои не годавания много лет но как и у стакана ей сужденно переполниться

Александр Деревянных

Оковы тяжкие падут,темницы рухнут и свобода нас примет радостно у входа.И братья меч Вам отдадут

Наталья Попова

В мире этом нет свободы Только деньги и заботы! И коль царь один падет то другой тотчас прийдет!

Людмила Вороновицкая

Да нет никакой чаши терпения! Всё зависит от нас! И быть этой чаше или нет --всё в наших руках!

Наталья Попова

От проблем ты отвлекись На диету ты садись И потом всегда, везде лишь будешь помнить о еде!

Ар
Архип-2

И женщины становятся раскрепощёнными и охотнее соглашаются на интимную близость!

Тимур Приходько

Она у меня ни когда не наполнялась. То ли я спокойный, то ли люди все прекрасные

Татьяна Белозёр

У каждого человека она своя. У кого-то -малюсенькая, у кого-то -бездонная.

Сергей Быканов

Изречение почти верное иногда чаша терпения становится ложкой меда

Владимир Асиновский

Из мрака выходит Свобода на скет----набор это слов мой Вам Оля ответ !

Вильгельм Лиманский

нее... я только проснулся... мой мозг не хочет это воспринимать)))))))