Vadim Mamaev

Вяличие России всегда заканчивается хлебными карточками?

−1
Ответы
Людмила Иволга

Смотреть не стала эту пургу.По ответам(пролистала) всё понятно.Вот вам в качестве ответа:

Vadim Mamaev

так не бывает

Vadim Mamaev

жизнь не стоит на месте,всё меняется , вы либо обманываете или не хотите признавать изменений

Людмила Иволга

На личности не переходим,а? Причём здесь я?

Vadim Mamaev

Неинтересно

Виктор Земцов

это было когда начали дружить с западом ,а сейчас всё хорошо ,сейчас Россия обретает суверенитет

Vadim Mamaev

всё хорошо

Юлия Пак

Мне только что в три голоса рассказывали, как в рфии всего завались и жизнь просто зашибись.

Vadim Mamaev

да, уличный сортир, тульский пряник и лада веста🤣🤣🤣

Юлия Пак

Не, у это шазтера два унитаза дома, не ворованные и полный холодильник. Я его поздравила с тем, что он родился не в Бурятии и потому пока не стал в поле удобрямс... Шутка ему понравилась, а я от него избавилась, там девочки на защиту подскочили...😂✊

Оп
Оптимист.

Юлька а у вас то нищнта в сравнении с Россией. На заработки к нам едете

Лиска

а добру приходится всегда защищаться..поэтому и говорят. что добро должно быть с кулаками..

Vadim Mamaev

🤔

Пе
Пертурабо.

Талоны на продукты, это обычная практика в нашем мире. Делать из этого какие-либо выводы...

Ирина

Глупый дедушка хает свою страну. Внуков перед собой поставь. И флаг им дай в руки. Ссвой.

13-Я

да отъебитесь вы о России, себе пожрать че нить раздобудьте

Vadim Mamaev

☺️с удовольствием только съебитесь с Украины

Vadim Mamaev

а твои соотечественники там

Vadim Mamaev

😁когда конституент доминанты квазитенденциально унивеpсален и пpоисходит довольно внезапно наступает ответ на поставленную претензию -съебитесь с Украины

13-Я

сначала от таких долбоебов её очистим 😉

Vadim Mamaev

как в библии написано а написано было "...он (Иуда) вышел, пошел и удавился" (Мф. 27:5).- "Иди и ты поступай так же" (Лк.10:37).

Vadim Mamaev

😁

Михаил

🖼

Vadim Mamaev

да настоящая патриотка и смелая женщина браво👏👏

Михаил

согласна с Вами

Vadim Mamaev

💐

Ви
Виктор

вам же не понравилось в ссср .. хавайте теперь путирашку

Vadim Mamaev

что было в ссср мне и сейчас не нравится

Ви
Виктор

вас не устраивала работа бесплатная медицина образование и отсутствие войн? Вы идиот . голубчик?

Vadim Mamaev

Вы идиот . голубчик.бесплатная не до медицина.Чехословакия,Афганистан итд

Ви
Виктор

и чо тебе дебил до чехослвакии или афганских ослоебов а медицина была класссная хотя тебя точно не долечили

~L
~Eva Lansca~

Что ж , карточки так карточки. Не будет спекуляции.

Vadim Mamaev

😏

Елена Белова 😎🇷🇺

Эти карточки ввели в Окраине если вы не в курсе...

Лина

а величия Украины никогда вообще не было... и шо?

Vadim Mamaev

и не шо

Дмитра Нет

Ежели б заканчивалось. А она же есть и будет

Sоlomka

Не заканчивается, даже когда её предают.

Vadim Mamaev

её предают?

Sоlomka

Не однократно.

Sоlomka

Если руки в жопе, нигде не станешь лучшим

Епифания

Начинается смертями, кончается голодом

Vadim Mamaev

💐

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ролик-то этот малограмотный тут к чему?

Vadim Mamaev

🤔 для ваты

Пёс Да Лис

И виноват в этом всегда кто-то другой.

Надія

Зачем хлеб, когда есть телевизор

Слуга Государев

да а для других все гораздо хуже

Vadim Mamaev

а всё потому что память как у рыбы ,3 секунды

Vadim Mamaev

мэтр нашей фантастики?

Слуга Государев

Европа в очередной раз решила проверить Россию вот и вся фантастика

Vadim Mamaev

прошло достаточно времени чтобы понять при чём здесь Европа

Ян
Яна

Сам придумал - сам обиделся.

Vadim Mamaev

☺️