Лариса Шведченко

что делать если не даёт жить свекруха и золовка с её сыном и его друзья?

Ответы
Фахриддин Беркенов

поверьте мне это временно, золовка выйдет замуж и гуд-бай, друзья тоже обзаведутся семьями, или у них начнутся свои проблемы и им будет не до вашего муж. так что вам остается лишь решить вопрос со свекровью) наберитесь терпения и у вас все получится)

Фахриддин Беркенов

а чем они тогда по вашему доказывают свою дружбу. Лариса, вы поймите одну вещь, дружба это как любовь, ее надо развивать, там тоже надо отдавать, а не только брать. Если они будут только брать, а взамен ничего не будут отдавать, то этой дружбе скоро придет конец. А если она уже три года существует в этом режиме, то извините за правду в глаза (не люблю лукавить) ваш муж просто глупец, если он не видит как его используют. у человека должно быть чувство собственного достоинства. а это не порок!

Лариса Шведченко

я то понимаю а вот он как заколдованый

Фахриддин Беркенов

тогда соберите все свое женское коварство в кулак и используйте его во благо сохранности семьи, (чё то меня понесло) а если выразиться проще, разоблачите их!

Фахриддин Беркенов

обращайтесь, помогу чем смогу. не могу быть безразличен к проблемам хороших людей. пишите на личку если что

Фахриддин Беркенов

удачи вам, самое главное берегите себя, мужа найти можно, а вот себя нет.

Иван Марков

любовь к родственникам измеряется километрами.. уезжай от них так далеко, чтобы не приезжали.. и телефон потеряй

Лариса Шведченко

это точно так и надо сделать

Юрий Алексеев

Смотрите на мужа, в нем вся правда, а остальные просто рамки для его портрета.))

Айрат Изтамбова

поставить перед ним вопросребром. и пусть он решает они или вы

Лариса Шведченко

а если он выбирает меня но всё равно на первом мести все взятые

Айрат Изтамбова

сложно. постарайтесь показать, как больно Вам его отношение

Айрат Изтамбова

значить не экстремально показываете

Лариса Шведченко

а подскажите как надо показать

Лариса Шведченко

и по плохому и по хорошему

Лариса Шведченко

и у ходила от него и пыталась наладить взаимопонимание с свекрухой и заловкой но вё не так

М*
Марина *

как они не дают? вы с ними живете? сын под их дудку пляшет?

Лариса Шведченко

нет мы живём у меня но они постоянно давят на жалость у него не путёвая семья одним словом алкаши

М*
Марина *

ну надо ему выбирать, или жену слушать или родственников. С кем ему жить , если он их боится обидеть и жертвует отношениями с женой -значит они ему дороже и нафиг он нужен

Олеся

Заранее простить их. Человечность развивать в себе.

Лариса Шведченко

они столько сделали что даже заклятому врагу не пожелаешь

Олеся

И вы живёте вместе с ними?

Олеся

Всем не угодить. Будьте собой.

Илья Кудряшов

Ну уже ничего . как говориться попадос

Лариса Шведченко

это точно но хочеться верить в чудо

Илья Кудряшов

Есть вариант смириться и принять но это настолько энергетически емкое занятие , что и сам не смог и соответственно советовать тоже не могу . вариант бежать , но как правило к тому времени когда хочется бежать ты сам себя уже загнал в угол...

Al
Alena

Плевать на всех и любить себя

С С

до этого куда глаза глядели?

С С

думать необходимо просчитывая все варианты, но а теперь переехать подальше-любовь крепче будет

Виталик Заулин

да пошли их куда подальше)))

Лариса Шведченко

так и сделала это уже давно но не помогает

Виталик Заулин

Создай другую семью,пусть они живут как хотят.

Ирина Поспелова

А он понимает это, Ваш муж?

Ирина Поспелова

Я не стала терпеть, но не знаю, хорошо это или плохо

Володя Кумызов

переехать в другой город

Лариса Шведченко

зачем и что я там буду одна делать

ОК
Оксана Корнейчук

в идеале-жить отдельно.

Лариса Шведченко

мы и так живём от них одельно мать пьёт а золовка жадная на деньги всё ей мало

Евгений Карман

уйти в другое место

Евгений Карман

а зачем вы пересекаетесь со всеми недоброжелателями

Ван`ия ( Губерния Московия )

так может и не надо

Ван`ия ( Губерния Московия )

ну там это унц-унц)))))))))))))))))

Светлана Шуклина(Амбросова)

Ставить условия

Светлана Шуклина(Амбросова)

Значит он не тот человек,который нужен.Если на всех ведется.Сама через это прошла,но переступила через себя и все бросила.И жива здорова.Нечего перед ними унижаться,Больно,тяжело,но....жизнь на этом не заканчивается))))))))))))))

Вадим

жить отдельно

Вадим

Главное что бы вам было хорошо

Юрий Задорожных

Жить отдельно

Te
Terminator-Term

выгони их нах

Лариса Шведченко

уже давно это сделала но не помогает

Тарас Александров

беги от них...