Лариса Шведченко

что делать если не даёт жить свекруха и золовка с её сыном и его друзья?

Ответы
Фахриддин Беркенов

поверьте мне это временно, золовка выйдет замуж и гуд-бай, друзья тоже обзаведутся семьями, или у них начнутся свои проблемы и им будет не до вашего муж. так что вам остается лишь решить вопрос со свекровью) наберитесь терпения и у вас все получится)

Лариса Шведченко

спасибо за ответ

Фахриддин Беркенов

обращайтесь, помогу чем смогу. не могу быть безразличен к проблемам хороших людей. пишите на личку если что

Лариса Шведченко

огромное спасибо

Фахриддин Беркенов

удачи вам, самое главное берегите себя, мужа найти можно, а вот себя нет.

Лариса Шведченко

да и мужа не хочу

Иван Марков

любовь к родственникам измеряется километрами.. уезжай от них так далеко, чтобы не приезжали.. и телефон потеряй

Лариса Шведченко

это точно так и надо сделать

Юрий Алексеев

Смотрите на мужа, в нем вся правда, а остальные просто рамки для его портрета.))

Айрат Изтамбова

поставить перед ним вопросребром. и пусть он решает они или вы

Лариса Шведченко

а подскажите как надо показать

Айрат Изтамбова

а как показывали?

Лариса Шведченко

и по плохому и по хорошему

Айрат Изтамбова

конкретнее

Лариса Шведченко

и у ходила от него и пыталась наладить взаимопонимание с свекрухой и заловкой но вё не так

М*
Марина *

как они не дают? вы с ними живете? сын под их дудку пляшет?

Лариса Шведченко

нет мы живём у меня но они постоянно давят на жалость у него не путёвая семья одним словом алкаши

М*
Марина *

ну надо ему выбирать, или жену слушать или родственников. С кем ему жить , если он их боится обидеть и жертвует отношениями с женой -значит они ему дороже и нафиг он нужен

Лариса Шведченко

спасибо вам за ваш ответ

Олеся

Заранее простить их. Человечность развивать в себе.

Олеся

Уже хорошо.

Лариса Шведченко

и такого мнения

Олеся

Всем не угодить. Будьте собой.

Лариса Шведченко

спасибо

Илья Кудряшов

Ну уже ничего . как говориться попадос

Лариса Шведченко

это точно но хочеться верить в чудо

Илья Кудряшов

Есть вариант смириться и принять но это настолько энергетически емкое занятие , что и сам не смог и соответственно советовать тоже не могу . вариант бежать , но как правило к тому времени когда хочется бежать ты сам себя уже загнал в угол...

Лариса Шведченко

это точно

Al
Alena

Плевать на всех и любить себя

Лариса Шведченко

спасибо

Al
Alena

Даржитесь

Лариса Шведченко

что и делаю пытаюсь

С С

до этого куда глаза глядели?

Лариса Шведченко

было всё хорошо

С С

думать необходимо просчитывая все варианты, но а теперь переехать подальше-любовь крепче будет

Лариса Шведченко

спасибо 🙂

С С

🙂

Виталик Заулин

да пошли их куда подальше)))

Лариса Шведченко

так и сделала это уже давно но не помогает

Виталик Заулин

Создай другую семью,пусть они живут как хотят.

Лариса Шведченко

спасибо

Ирина Поспелова

А он понимает это, Ваш муж?

Лариса Шведченко

наверно нет

Ирина Поспелова

Печально

Ирина Поспелова

Я не стала терпеть, но не знаю, хорошо это или плохо

Володя Кумызов

переехать в другой город

Лариса Шведченко

зачем и что я там буду одна делать

ОК
Оксана Корнейчук

в идеале-жить отдельно.

Лариса Шведченко

мы и так живём от них одельно мать пьёт а золовка жадная на деньги всё ей мало

Евгений Карман

уйти в другое место

Лариса Шведченко

я и так живу у родителей

Евгений Карман

а зачем вы пересекаетесь со всеми недоброжелателями

Ван`ия ( Губерния Московия )

так может и не надо

Лариса Шведченко

не надо что?

Ван`ия ( Губерния Московия )

ну там это унц-унц)))))))))))))))))

Лариса Шведченко

спасибо за ваш ответ

Светлана Шуклина(Амбросова)

Ставить условия

Лариса Шведченко

уже не зачем

Светлана Шуклина(Амбросова)

Значит он не тот человек,который нужен.Если на всех ведется.Сама через это прошла,но переступила через себя и все бросила.И жива здорова.Нечего перед ними унижаться,Больно,тяжело,но....жизнь на этом не заканчивается))))))))))))))

Лариса Шведченко

спасибо

Вадим

жить отдельно

Лариса Шведченко

спасибо

Вадим

Главное что бы вам было хорошо

Лариса Шведченко

мне нверно не светит

Вадим

Главное верить)

Юрий Задорожных

Жить отдельно

Лариса Шведченко

спасибо

Te
Terminator-Term

выгони их нах

Лариса Шведченко

уже давно это сделала но не помогает

Тарас Александров

беги от них...

Лариса Шведченко

уже сбежала