Сергей Ларичев

Какой самый необычный подарок Вам дарили? Какой самый необычный подарок дарили Вы?

Ответы · страница 2
Master Roma Mamedov

В 1990-м году вместе летели с В.Листьевым,он подарил мне книгу,подарок не обычный,а название книги необычное "Улетаю,чтобы вернуться"

Master Roma Mamedov

Да,Друг!Были такие люди...

Master Roma Mamedov

И Вам спасибо!

Серьёзна#И#Непроста

мне запомнилось , что взрослые в мой день рождения подарили мне один и тот же набор детской посуды..два набора ...это и запомнилось

Тамара Ивановна

Недавно живу в этом городе. День рождение. Сижу одна. И вдруг курьер доставил мне букет роз. Как я рыдала от счастья!!! 🖼

Сергей Ларичев

Спасибо за такой красивый ответ!

Вл
Владимир

Дурачились мы с товарищами: один раз мне девушку на ночь подарили, потом я участвовал - "в складчину" дарили девчонок парням...

Сергей Мацкевич

Я в молодости вместо букета дарил Берëзовый венник, а мне бывшая подарила путевку в турцию, но без меня... Теперь бывшая

Ла
Лариса

Подарила своим мужчинам( муж и сыновья) ирландского сеттера на 23 февраля! 14 лет радости! А мне дарили ,,день царицы,, 🙃

Сергей Ларичев

Спасибо за Ваш ответ! Очень приятно такое читать!!

S V

Большую картину из шоколада дарила, а для меня всё необычно, что дарится на пользу, если знают втихаря, что мне нужно!)

Мия

Так странно, вопрос о необыкновенном,необычном ... а ответы 😏эх жаль,что так мало этого осталось оказывается...

Сергей Ларичев

Что, Вам никто никогда не дарил, что то оригинальное?

Мия

Я не о себе ...просто ответы прочитала к вашему вопросу...

Сергей Ларичев

А что Вам дарили и Вы дарили?

Мия

Подарков очень много ! Но самый первый подарок который прям ах был...в 8 лет брат подарил джинсы и в то время это было вау... а в 14 лет я получила офигенные часы от старшего брата во круг циферблата были перекатывающиеся камушки...

Мия

А сама люблю делать подарки... но самый запомнившийся подарок маме и мама о нем всем до сих пор рассказывает...это швейная машина веритас (мама портниха ) я три года копила на неё...

Антонина Вожова

Я себе дочку родила в свой день рождения,а сына родила в один день рождения свекрови,вроде как внука подарила.

Родика Аурел Беженар

когда мне подарили веретено на следующий год я подарила керосиновую лампу еле отыскала но это было давно

Сергей Ларичев

Все понятно, спасибо за ответ!

Евгения

Маааленькая плетёная корзиночка с разноцветными цветами... из хлеба..... Я полено берёзы с бантиком?)))

Андрей Лященко

Необычный подарок помню денег небыло на день рождения вот мне его то и подарили весело и с песнями .

Евгений Во-Ин

о! Друг подарил статуэтку из красного дерева, в дорогом чехле- коробке, в виде срущей негритянки.

Евгений Во-Ин

жесть, оставил у бывшей - мог-бы фото скинуть... нет ну видно реально очень не дёшкво, я принял - сказал , что круто, но чё-то я не въехал... коробка из дерева с красным бархатом, там внутри статуэтка

Евгений Во-Ин

причем, я уверен - он реально покупал это дорого, ну не въехал я

Евгений Во-Ин

в прошлом году привез мне ахеренный какой-то вискарь, живет давно в Европе. Я такой - упс.. открываю - а его пить нельзя - там 60%

Евгений Во-Ин

то есть - он считает это круто, а мне-то? нет ну я есс-но видимо просто темный

Сергей Ларичев

Главное от чистого сердца!!

Евгений Во-Ин

стопудово - реально. ну просто я далёкий 🙂

Julja P

Я крышечку для еды в микроволновке, чтобы не пачкалась. Мне.. Даже не знаю)) но явно что-то было))

Julja P

А что подарок надо необычный?))

Julja P

Мне дарили наверное самое необыычное это, огромная картина. Мой портрет рисованый с фото. 🙂

Julja P

Сначала я конечно возмутилась. Зачем мне это, куда повешу? 😲 Но нашла куда и висит уже года 3 🙂

Ал
Алена

Мне организовывали квест и дарили пижаму кигуруми. Я дарила сертификат на прыжок с парашютом

Ал
Алена

Да... Жаль что сейчас эти традиции уходят. У многих появляются семьи и уже ни до этого

Сергей Ларичев

Не правда! Если оба любят друг друга и не потеряли фантазию, то будут дарить друг другу разные сюрпризы!!!

Ал
Алена

Я не про отношения в паре. Я про дружеские отношения

Сергей Ларичев

Понятно!! Полностью согласен!

Стэфа

Мне, ни какой. А, я подарила упаковку туалетной бумаги, со словами:- обосраться, тебе уже 35!!!

Лидия

С подарками как-то сложно .Вот если бы мне подарили картину Ренуара.Это было бы необычно.

Са
Санта

Нуу, не знаю... Зажимами для сосков сейчас кого-нибудь удивишь? Даже если это мне дарили.

Таяна

Я дарила ошейник собачий железный мужу. А мне? Даже не припомню такого необычного.

Сергей Ларичев

Какая прелесть! И он его до сих пор носит???

Таяна

А это ему знак был, задуматься кто и что с ним делает. Я для своего мужа ангел хранитель. Муж так и не понял этот знак. Не понял даже когда его носом в это говно ткнула и показали кто ему вредит, уничтожает его. Дурак.

Сергей Ларичев

Все бывает!!! Берегите себя!!!

Василина Клюкина

Я дарила резинки для купюр. Пластилин, со словами: слепи себе сама все, что хочешь!