Lyubov Zheleznova

Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы?

Ответы · страница 3
Андрей Дальниковский

Скорее ДА, чем НЕТ! Но лучше пока никто ничего не придумал...

Виталий Жейц

Если бы эта природа придумала, как прожить ничего не делая!

Серега К

Ты посмотри что в мире творится и скажи, прекрасна ли она.

Lyubov Zheleznova

Люди творят, природа не причем

Серега К

Да засрали её люди войной, проституцией, нищетой.

Владимир Буранков

Кому как... А представляете жизнь осужденного пожизненно?

Владимир Буранков

Да, прекраснейшая ли у него жизнь?

Дмитрий Гордеев

Да...и чтобы её понять не хватает одной жизни однозначно!(

Аликпер Агакишиев

Фамилия конечно известная....но Васса так бы не сказала..

Lyubov Zheleznova

Да что она могла сказать то в свое время? А идеи коммунистов мне не были приемлемы

Lyubov Zheleznova

Нормальные человеческие, по совести. Надеюсь этого достаточно?

Аликпер Агакишиев

надеюсь........................

Джалал Эминов

ЖИЗНЬ НЕ ВЫДУМКА ПРИРОДЫ, ЖИЗНЬ ДАЛ НАМ ВСЕВЫШНИЙ АЛЛАХ

Lyubov Zheleznova

Кто пишет Аллах, кто пишет Бог, вы уж определитесь

Джалал Эминов

ВСЕВЫШНИЙ АЛЛАХ ОН И ЕСТЬ БОГ ИСТИННЫЙ

Olga Uzlova

Да уж , жаль она быстро заканчивается и не всегда хороша

Антонина Веретенина

Нет, это дарованная Богом возможность вернуться домой.

Антонина Веретенина

В место полноценного общения с Творцом. (Я под словом "жизнь" подразумеваю жизнь человеческую)

Lyubov Zheleznova

Мне достаточно общения с родными, близкими и друзьями. Мифических героев не признаю, я не внушаема

Антонина Веретенина

Каждому свое, вы спросили - я ответила. Всему свое время.

Lyubov Zheleznova

Вы выбрали свой путь, я свой путь твердо выбрала. Возможно вам придется убедиться в обратном, как вы сказали, всему свое время

Вова Докучаев

ЖИЗНЬ - САМА ПРИРОДА КАК ОНА САМА СЕБЯ МОЖЕТ ВЫДУМАТЬ....

Lyubov Zheleznova

Видимо с юмором у вас туго

Раиса Старкин

Это верно ... Да ещё у каждого своя и очень лабиринтная...

Геннадий Потудинский

ЖИЗНЬ ДАЕТСЯ НЕ ПРИРОДОЙ, А БОГОМ...ПОРА УЖЕ ЗНАТЬ ЭТО...

Lyubov Zheleznova

Да ладно, бог - это выдумка

Геннадий Потудинский

У ВАС ЕЩЕ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ С НИМ ВСТРЕТИТЬСЯ....УВЕРЕН ОЧЕНЬ УДИВИТЕСЬ...НО БУДЕ ПОЗДНО...

Lyubov Zheleznova

Да по барабану, о себе позаботьтесь, если вам надо

Геннадий Потудинский

Я СПОКОЕН....ПОТОМУ КАК ПОБЕСПОКОИЛСЯ...

Вениамин Шихтман

Жизнь это не выдумка природы. Жизнь это творение бога.

Lyubov Zheleznova

Я так не считаю. Вот покажите, а где он?

Вениамин Шихтман

Бог он везде, оглянитесь вокруг, загляните в себя вы обязательно его увидите, надо захотеть увидеть его, захотеть его почувствовать в себе, открыть ему душу свою, которую он дал вам.

Lyubov Zheleznova

Это ваш выбор и ваше право, так не лишайте выбора и прав других людей. Вам надо и верьте

Светлана Джумашева

Да что и говорить! Комуэто прекрасная выдумка а кому...

Стас

Да.Она ее выдумала.а что делать с ней-не разобралась...

Lyubov Zheleznova

Это всего лишь вопрос и к личности он не относится

Стас

А я отвечаю на вопрос .Буквально.

Lyubov Zheleznova

Ваши проблемы, ко мне это не относится

Стас

А зачем Вы задаете вопросы,которые даже не осмысливаете?Извините,но читайте внимательно.Да,природа создала жизнь,но не подумала о ее бренности...

Lyubov Zheleznova

Начинается, вам верующим необходимы разговоры о вере?

Стас

Увы-никогда не был фанатиком веры...Успехов.

Lyubov Zheleznova

Простите, просто очень часто сталкиваюсь с верующими, которые считают своим долгом направить других на путь истинный

Михаил Бердников

это смертельная болезнь, передающаяся половым путём

Михаил Бердников

не спорю,- несовершенная, искренняя, безнадёжная, безответная, но - жизнь!!!

Таня Манжелей

Не игра и не выдумка, а великий труд и, порой, подвиг...

Анатолий Толчков

не нами придумано МЫ просто ПОЯВИЛИСЬ и сохранились.

Юрий Сергеевич

Как смогла безумная природа создать разумную жизнь?

Lyubov Zheleznova

Паскаль придумал. А вам удачи, именно вам и не беспокойтесь о других

Юрий Сергеевич

«Боже! Чувствую приближение Твое. Чувствую руку Твою на затылке моем. Потому что хочу видеть Твой мир, каким Ты его создал, и людей Твоих, какими Ты стараешься сделать их. Люблю Тебя, Господи, и ничего не хочу от Тебя больше. Принимаю все Твое, и только тяжесть злобы моей, грехов моих, темнота низменной души моей не дают мне быть достойным рабом Твоим, Господи! Помоги, Господи, и прости!» (Андрей Тарковский)

Lyubov Zheleznova

Андрей Тарковский для меня только кинорежиссер и не более, а его вера в Бога, его личное дело

Юрий Сергеевич

«Нет ничего прекраснее, глубже, симпатичнее, разумнее, мужественнее и совершеннее Христа, и не только нет, но, с ревнивой любовью говорю себе, что и не может быть... Гуманность, отрицающая Бога, логически приводит к бесчеловечию; цивилизация без просвещения Христова — к одичанию; прогресс без Христа — к регрессу, где нет Духа Божия — к деспотизму и тирании». (Федор Достоевский)

Lyubov Zheleznova

Вижу, что у вас просто нет собственного мнения и поддержку ищите у людей известных и чтобы вам было понятно отвечу словами Г. Х. Андерсена - "Думающий атеист, живущий по совести, сам не знает. насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров". Вот за какие грехи идет верующий в Храм покаяться, причем постоянно, значит он постоянно грешит, типа Бог простит. Разве это нормально? Те же верующие считают и называют атеистов детьми порока и сатаны. а что сами грешат и нарушают заповеди, не признаются, так Бог ведь простит и нет проблем. Допускаю, что Христос был замечательным человеком и отдал свою жизнь за людей .А сколько было подвигов во время войн, но никто их святыми не делает и элементарно забывают о них начиная с правительства. На жизнь надо смотреть объективно и жить по совести, а не прятаться за спины Бога, Христа, Аллаха... Я сказала только лишь свое мнение, на спор вас не вызываю, оставайтесь со своими взглядами на жизнь. Да и спорить просто не хочу, тем более доказывать свое мнение. У каждого человека есть право выбора и нельзя обвинять в этом человека, чем очень грешат верующие, обвиняя атеистов в связях с дьяволом. И еще - о вере спорить нельзя. Человек либо верит, либо не верит и наказание у каждого будет свое. Удачи и прощайте!

Валерий Шишкин

Наша жизнь, это дар Божий и шанс приблизиться к Нему.

Lyubov Zheleznova

А для чего к нему приближаться?

Валерий Шишкин

Наша совесть- душа, это искра Божья в нас и обязательно мы поймём (кто та раньше, кто та позже), что Господь ждет от вложенной в нас искры Божественного огня.

Lyubov Zheleznova

Я живу по совести и не нуждаюсь в искре божьей