Марина

🖼какие Вам моменты нравятся?

Ответы
Я&
Я & Ты

ну эт легко объяснимо,студенты ж таскал просто с собой снотворное,много учёбы умственного труда мог заночевать где угодно ,а от умственного труда может сразить бессонница вот и таскал с собой снотворное,вдруг придётся от нехватки времени ночевать где то не у себя (без всякой пошлой мысли)

Марина

Трезвый ум👍👍👍👍👍 а не в меру испорченности

Я&
Я & Ты

нет меры у испорченности

Yuri Danielyan

Прав же был,предусмотрительный Шурик,даже Вам понравилась его предусмотрительность,а если по честному,то Шурик то и не при чём,это всё Гайдай умничка...😂

Glаdiator (Woodland, Са)

Тот момент, что он ограничился только поцелуем, так как не взял с собой на всякий случай презерватив.😜

Марина

🤣👍

Старый Волчара

мне больше нравится момент что издателей мурзилки по сегодняшним законам в тюрьму засадили бы

Василий Комышний

ну и что. А в моё время будучи студентами мы все носили с собой презервативы. Жизнь такая))

Александр Захаров

Вообще то есть люди таскающие его с собой. Это ж комедия. Не стоит так придиратся.

Алексей Генералов

Под животом моста
Мы пили с ней вино
Могли бы с ней целоваться
Лет до ста.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Профессор конечно лопух, но аппаратура при нём, при нём. Как слышно?

Марина

😁😁😁😁👍👍👍

Дневной Заяц

..усыпить,отравить,придушить...в общем с бесчувственного тела..

Александр Жданов

простите, Вы когда- либо учились с ВУЗе, сдавали экзамены?

Ас
Асмолов

меня удивляют и веселят разные идиоты здесь.а тебя?

Алексей Шутов

Вероятно сон плохой и оно у него всегда с собой!

Zаиц Харофый

Снотворное просто при нëм. А девушка спонтанно

Моня Гершензон

люблю смотреть порно-фильмы задом наперёд

Владимир Беккер

Все студенты имели с собой снотворное

Котик - Наркотик )))

Может он спит плохо - вот и носит 😎

Лев Полыковский

Когда она думает, что он подруга.

Вячеслав Чистяков

вообще весь фильм, а теперь дич!

Геннадий Смоляков

Вот откуда пошли клофелинщики