🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вы бывали в Нальчике?

Ответы
Лев Полыковский

Нет. Но там был у меня знакомый по переписке. Потом он пропал. Перестал писать мне.

Лев Полыковский

Я его осуждал за другое. Я ему посылал газеты 4-е измерение на время. А он их не вернул. Я понял, что в условиях строжайшей секретности по вопросам НЛО, АЯ и ААЯ он не мог поступить иначе, кроме как отречься от своих же публикаций и идей.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну а Я то тут причём? Вы так написали будто Я кого то осуждаю. Я его уапшэ нэ знал уээ..

Лев Полыковский

Нет, вас я тем более не осуждаю.

Майя Петрова

А ты везде там бывал, про что спрашиваешь нас?

Галина Завадич

Да,по канатной дороге ехали на домбай

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Верю.. но увы уважаемая.. память вас подводит.. в Нальчике нет канатки в Домбай... есть кресельная на малую кизиловку.. это к ресторану Сосруко... и была до 2013 кабинная на большую кизиловку...

Галина Завадич

Может и путаю.но у меня дома фотографии есть-ехали на гору .где голова Витязя или Руслана

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это малая кизиловка.. кресельная канатка.. ресторан " Сосруко" построен в виде головы в шлеме и с вытянутой рукой держащей факел... Сосруко это нарт.. ну в русском понимании.. богатырь.. в преводе с кабардинского это - рождённый из камня!

Галина Завадич

спасибо за подсказку

Галина Завадич

пока-пока🖐️ 🖐️ 🖐️

Алексей Пигулевский

И не один раз, раз 20. Чего хотите?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Нет не там... там я вырос.. родился в средней азии еще в СССР... в США самолётом попал😜😜😜

Алексей Пигулевский

Значит, помнишь... Наши горы...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Конечно)))) я не один.. тут пол колонки живёт.. вторые пол колонки в Израиле)))

Алексей Пигулевский

А какая колонка?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну сдрааасти приехали.. у нас в Нальчике только одна колонка))) еврейская )))))

Та
Тамара

Да... Давно, правда...

Та
Тамара

Была юность... Нравилось все... Совершенно другой пейзаж... Эльбрус... (и ресторан тоже)...😊

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Сосруко.. большая и малая кизиловка.. канатка... спасибо

Та
Тамара

Сосруко помню..канатку... Парк...облепиховые заросли...

Шепот

нет-но приглашали

Я Счастливая

К сожалению, нет

~L
~Eva Lansca~

не случилось

Вика Родионова

Нет. А надо?

Маргарита Злющая (77Мск)

Проездом..

Ника*

Нет. А вы?

Ника*

За что?

Ника*

Так здесь все только этим и занимаются )

Ника*

😉

Натали

Проездом

Людмила Миронычева

НЕТ!А ВЫ?

Светлана Булавина

нетъ

Па
Пашрибдопншл

Нет)

Ин
Инна

Нет

Cветлана Спешилова

нет

Романа

нет

Ольга Лола

НЕТ

Александр

нет