Pbl4Ihet

Раздражает ли вас дискуссия незнакомых людей под ответом на ваш вопрос?

Ответы
Юка

Есть такое. Когда на совершенно левые темы. "Привет сколько лет сколько зим кококо как дела кококо" и т.д. Нет чтобы в личку перейти.

Вера Бирюкова

нет,просто интересно как они меряют на себя вопрос,женщины адекватно и логически отвечают,а вот мужской пол закусывают удила!

Благинина Наталья

Незнакомых раздражает,а вот со знакомыми можно и поспорить)Особенно интересны споры на принципиальные вопросы)

Зина Процив

В начале - не поняла, потом - стала раздражаться, потом - приучили, теперь - уже нравится... по фиг... пусть пишут.

Polska Nacjonalistka

если по существу вопроса - это нормально, но если начинают личные разговоры - бесит!!!

Елена Без Премудростей

сегодня у меня в обсуждениях два дядьки смайлики постили друг другу😂 идиоты))

Pbl4Ihet

😂😂😂😂

Татьяна Панкова

Нисколько. Сколько людей - столько мнений. Необязательно на все реагировать

Кузнецова Таня

нет, не раздражает. Раздражают несведущие люди, выдающие себя за знатоков

Татьяна Печеневская

Совсем не раздражает. Всегда интересно прочесть мнение других людей.

Юрий Омелько

Почему она должна раздражать? Интересно мнение и других людей.

Дмитрий Шорохов

особенно когда без меня!))) Я им пишу обычно: Я Вам не мешаю?)))

Владимир Белых

НЕТ. ПРАВДА ЕСТЬ ПРОСТО ВЗЯТЬ И ОНИ САМИ УМРУТ В МУЧЕНИЯХ

Капа Магна

Нет. Отписываюсь от обсуждения да и всё. Пусть беседуют

Музыкальный Кот 🐈

Это разумно... Бесят нытики, которые требуют уйти в личку.

Капа Магна

Привет, котька) я довольно разумна

Музыкальный Кот 🐈

Заметил..)

Капа Магна

Кхы..))

Валентина ***

Нет.Пусть люди говорят.Для этого все сюда и приходят.

Ан
Анна

Если это не разборки и ревности , а стеб то нравиться

Саша Волков

наоборот это становиться ещё интересней обсуждать

Дмитрий Сазыкин

нет я могу не вступать в дискуссию .Но читаю все ))

Финка

неа... если нравится тема - пусть общаются... а Вас?

Нина Тимофеева

Нет,я рада,что их что то задело и люди общаются)))

Марина Филонова

спорте на здоровье ,может что-то и выгорит