Ир
Ирина

Самообладание - это вместо крика поднятая бровь?))

Ответы
Мужчина

Самообладание — умеренность в действиях и проявлении эмоций, торможение внутренних побуждений. Является чертой характера (как привычка «владеть собой»), 🙂

Саша Сухова

Не совсем... Самообладание это умение держать себя в руках в самых нелегких ситуациях, уметь постоять за себя в любом случае самым корректными способами.

Ал
Алекс*философ*

Нет,пошевелить пальчиком в постели под одеялом...именно так раньше евреи выражали свое недовольство правительству...

Бортинженер Летающей Тарелки

это курить сигарету не вынимая изо рта, щурясь от дыма... а руки заняты и в крови все - этому гаду сердце вырезаешь... )

Ир
Ирина

Что то со Степаном не то))

Бортинженер Летающей Тарелки

просто я раскрылся вам с новой стороны )

Ир
Ирина

ничего себе сторона

Бортинженер Летающей Тарелки

так и обходится ) может я хирург (любитель) )))

Ир
Ирина

ты меня пугаешь, что то, с любителями поковыряться надо быть аккуратным)

Артем

Это вместо крика-схватить девушку и потащить аккуратно в спальню...))))))))

Артем

НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ))))

Ир
Ирина

верю))

Артем

спасибо)

Ир
Ирина

не за что))

Артем

))))

Наталья Волкова

И даже не поднятая бровь, а беспристрастное и спокойное выражение лица)

Владислав Васильев

Это стоя смирно, только шевелить большим пальцем ноги в ботинке))))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

да... и как бы невзначай испепелить взглядом... на всякий случай...

Вадим Куклин

Как внешний признак - пожалуй. Да и ее поднимать не обязательно!

Евгений Стариков

Чью-то оторванную бровь с пола?!! Вот это самообладание!!!)))

Татьяна Лаптева

Это надменный взгляд, который не должны заметить.

Марина ...

Это-сжатые кулаки..и-чтоб глаза не выдали..

OLEG GERMAN

Это молчаливый взгляд и этим все сказано

Елена Нн

Это ни один мускул, лицевой в том числе.

Григорий Шапиро

Можно поднять руку...и резко опустить...

Трам Тарарам

Он овладел ею - Он совладал с собой ))))))

Миша Миша

Ну если только мышцы лица позволяют)))

Настя Матийчук

пахах, у меня такого не было , не знаю

Ке
Кеволеч

лицо,поднятое из тарелки с салатом))

Алексей Воловиков

ЭТО УЖЕ ИЗ АРИСТОКРАТИЧЕСКИХ МАНЕР