Алексей Миронов

Что лучше: Быть холостяком или женатым???

Ответы
Igorj Jakovlev

Смотря с какой стороны посмотреть! Смотря в каком возрасте тоже! А главное прикинуть,что тебя ждет в старости?Ни жены.ни детей...А в старости в основном болеешь...Да и вообще жизнь холостяка может и хороша местами,но уж очень попахивает крайним эгоизмом!!

Дарья Войтенко

Когда есть та, которая заменит всех женщин мира, тогда сами захотите жениться. Но если смотреть по статистике, то большинство браков распадаются из- за не подготовки супругов к семейной жизни. А значить им и холостяками побыть еще хочется.

Т*
Тата ****

У холостяка все впереди и выбор, а у женатого удовлетворение от того, что уже нашел свою единственную. Каждому свое - одному вечный поиск, другому - счастье семейной жизни с любимой и любящей женщиною.

Eduard

Пришел к мудрецу юноша и спросил:- Скажи Мудрый, жениться мне или нет. На что мудрец ему ответил:- Не имеет значения что ты сделаешь, все равно ты об этом пожалеешь 😉

Елена Боталова

жизнь женатого-как у собаки: всегданакормят,иногда выпускают погулять,жизнь холостого-кошачья,гуляет сам по себе,иногда впускают покормить

..
...

кому как. есть один знакомый который до определенного возраста говорил, что лучше молоко из пакета, чем корова у плиты. Сейчас мне его жаль.

Марина Челканова

МУЖЧИНА без ЖЕНЩИНЫ, как собака без блох - жить можно, но скучно! ЖЕНЩИНА без МУЖЧИНЫ, как блоха без собаки - жить можно, но кусать некого...

Одинокий Волк

Один мыслитель говорил женись всё равно, попадётся хорошая жена - будешь счастлив, плохая - станешь философом. Не знаю что лучше

Hина Степанова

Обязательно женись. Если попадется хорошая жена, станешь счастливым, а если плохая, станешь философом. это Сократ сказал .

Sasha Karasyov

брак это как територия обнесеная забором, кто не женат хотят попасть туда, а кто уже там очень желают выбратся наружу))))

Ал
Алексей

Авторитетно заявляю - везде свои преимущества и недостатки. А вот их количество зависит от правильного выбора жены.)))

Любовь Настоящая

если вы не нашли того человвека с которым вам легко,хорошо и вы счасливы то лучше быть женатым,а если нет,то нет..

Маргарита Радзивилл

С точки зрения женщин - холостяком (потенциальный жених), с точки зрения мужчин - женатым (чтобы жен их не отбил)

Дмитрий Ильин

женатый живет как собака а умирает как человек .Холостой живет как человек а умирает как собака.Выбор за вами)

Дарья Самодурова

женатым никто о тебе не позаботиться так, как жена и в старости кроме жены ты никому не будешь так дорог!!!!

Rc2F6 M3Hk8

лучше быть женатым но в отнашениях с женой будто холостяк но с одной девушкой с любимой и понимающей)

Юрчел Конин

нет ни одного женатого мужчины который не хотел бы быть холостяком на какойто промежуток времени ))))

Светлана Петрова

Свидетельство о браке, это официальный документ о начале военных действий... ну а дальше----Вам решать

Олег Вайгачев

Лучшего в этом вопросе не бывает, всему свое время, главное не спешить и все будет лучше лучшего :)))

Аскар Бабаев

Я считаю женатым. Мой друг - холостяком. Дело в том, что он ни разу не был женатым. В этом есть его...