Алексей Миронов

Что лучше: Быть холостяком или женатым???

Ответы · страница 3
Марина Галашова

быть свободным, а женатым Вы будете при этом или холостяком это не так важно

Александр Биньковский

А вы тоже заметили, что в сказках после свадьбы пишут: "Вот и сказке конец."?

Гульфия Тафтеева

оба эти периода проходит каждый мужчина,и потом сравнивает.Выбор за вами.

Symbat Sarkenova

все таки женатым,а то с годами как то подозрительно смотрят на холостяков

Иван Дредастый

лучше быть холостяком в мире и покое ,чем женатым ненавидящим свою жену.)

Евгений Сборщиков

Как сказал философ женишься будешь сожалеть и женишься будешь сожалеть

Татьяна Иващенко

Это то же самое что и вопрос- куда теряется дырка от сушки когда ее съешь

Николай Алзияк

Достоен-ли хомут семьи надеть на шею,тянуть семью ,как только нет любви?

Ирина Ястремская

что больше по душе!а можно быть женатым и холостяком,я таких встречала!

The Wervolf

Женатым... Однозначно! Но жена должна быть как у меня - любимой женщиной!

Алёна Лавриненко

ну...это каждый сам решает.Рано или поздно все стремятся создать семью.

Марина Черная

Попробуйте оба варианта и больше не будете задавать таких вопросов...

Наталия Проневич

Женатые дольше живут-доказано учёными и подтверждено статистикой

Елена Мартынюк

Это кому как нравится))Во всех состояниях есть свои плюсы и минусы

Ира Соколова

кому как, и смотря с какой стороны смотреть и какая жена попадется

Алексей Худобко

ТЕБЕ ПО СЕКРЕТУ СКАЖУ:ДВА ШАГА ОТ СВОЕЙ КАЛИТКИ И МУЖЧИНА ХОЛОСТ.

Шеф Татарин (Самара)

каждый человек после себя должен оставить достойное наследство

Татьяна Федоришина

быть любимым)а уж женат или холостяк это второстепенный вопрос)

Ирина Апачиди

если бы у бабушки был ...,она была бы-дедушкой,... вопрос не ко мне!

Татьяна Черкащенко

Эт с какой стороны посмотреть! Женатые живут дольше - доказано!