Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Еслиб у вас была возможность изменить или сменить свою внешность на любую другую! Оставили б свою или все-же поменяли!!????

Ответы
He
Helen

Когда была маленькая, прочитала "Голова проф. Доуэля",уу у меня такие фантазии начались по реконструкции тела.. И я думаю, что так и будет в будущем, можно запросто изменять и корректировать геном клетки и не под нож ложиться, а путём информации ломать и менять, вклинивать изменение во внешность.

He
Helen

Ща забубеню 😛

Ал
Александр

Ага, давай!

He
Helen

Эх! Прокачу!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Технологии корекции генома существуют уже сегодня просто ещё не кто не корнктировал гином в должном ключе пока только первые шаги! На счёт канта я его не читал но даже мысли самого крутого мыслитель весьма субьективны и отчасти поподают под дух. Ого времени! Объективные же мысли он вне времени и не несут не духа времени не духа самого сознания

He
Helen

Всё так и есть!!

Veleslav Yarumar Vran

Восстановил бы ту, которая была до травм и заболеваний, причем это не только внешность получается, а функция дыхания, нарушенная искривлением носа ныне, например. Раньше еще и привлекательность была какая-то 😉

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я видил твою фотку нескажу откудо! И тебя и чейчас все вполне неплохо если честно! Я думаю проблемы больше психологические! Нос вобше не проблема операция и все! Так что думаю что все юудет хорошо если захотеть

Veleslav Yarumar Vran

Совсем недавно, пару дней назад, у меня на авке стояла реальная моя фотка 2010 года, думаю снова ее и поставлю. ВК стоит такая же. А фоткали меня крайний раз недавно на остановке, прикид чела заинтересовал, а я, как Анархист и журналист - не стал препятствовать фотографу. Такие дела. И Спасибо! 🍀

Глинка Ольга ( Царик ).

ничего не меняла бы . То что я могу изменить это мелочи . Нет смысла менять свою внешность , когда МЕНЯ ЛЮБЯТ И ЗНАЮТ ТАКУЮ КАКАЯ Я СЕЙЧАС.

Дмитрий Дорофеев

Вообще, я не в восторге от своей внешности. Есть, конечно, соблазн поменять. Но надо крепко подумать. Как говорится, от себя не убежишь.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Иногда всеж это кому-то удаётся!! Убежать

Дмитрий Дорофеев

В каком смысле?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Меняя внешность меняет всю жизнь

Дмитрий Дорофеев

Ну, если человек меняет свою жизнь - это не означает, что он убегает от себя. Бегство от себя - это когда человек пытается избежать того, через что ему нужно пройти. Пытается заменить реальность иллюзией. Или создать видимость того, чего у него на самом деле нет...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это не есть плохо

Пятница - Это Состояние Души!!!

ну может фигуру бы слегка подкорректировала, а в общем пусть моя остаётся. Прожила же я с ней большую часть жизни, и неплохой жизни)))

Пятница - Это Состояние Души!!!

Говорят, имя тоже на характер влияет. Но это нужно, чтобы назвали в честь той святой, чей день на день рождения приходится. У меня не получилось так. Татьянин день в январе, а я апрельская

Пятница - Это Состояние Души!!!

А в какой год родились по Восточному календарю?

Sholpan Baiganatova

Наверное подкорректировала бы немного. А так ничего, себе нравлюсь. А если кому то нет, то это не мои проблемы.

Гармония Россия

Классный вопрос и минусовой рейтинг😁Стало быть, вопрос - провокация )) Народ честно отвечать не особо.... 🤭

Даниил Белевитин

А е...сь конем. Мое это. А то увижу с похмела чужое лицо в зеркале и только по запаху квартиру вскроют.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это реалисты минусы ставят у них большие проблемы с тем чтоб включить фантазию и подумать о том чего в реальности быть не может! Один на меня даж врямую напал!

Даниил Белевитин

Изменил лик?

Андрей Лященко

Бил наверно больно и упорно .............

Даниил Белевитин

Но синяков не оставил, реальная статья не нужна реалисту.

Андрей Лященко

Ну вот обсмеяли 🤓

Людмила Варивоцкая

НЕ МЕНЯЛА БЫ. И имя мне родители дали-ЛЮДямМИЛА😉Так и есть.. Не грешу Богу.Веселю людей от мала до велика🙏

Вита

Нравится противоположное себе))хотелось бы побыть блондинкой )))-но с возможностью вернутся назад )))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Та разве это счас проблема особо для девушек!???

Вита

Светлая кожа ,голубые глаза ))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вы и так красивая!! Я думаю что так как есть даже лудще чем блондинкой!!

Вита

Спасибо ,.нравится то ,чего к тебя нет))

Лиз

Я высокая блондинка с голубыми глазами ! Менять ничего не хочу. Вот годочков бы, малость, убавить... 😁

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это по желанию.!))

Ма
Марина

На самом деле много чего)) Сейчас, уже конечно не дергаюсь...возраст принятия) а раньше прям хотелось

Leonid D

Мне 71 год и на лице очень усилились складки, как канавы стали, что делать?🥃🥃 или коту лучше🐠🐟🥛

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

71 это уже не стыдно но тут специалист нужен можно коррекцию радикальную делать

Leonid D

Благодарю Вас Кот за совет.

Алекс Венцель

Сделал бы себя чуть выше и слегка убрал живот, а в остальном все мы красавчики пока молодые...))))))))

Татьяна

Если бы поменяла, то лишилась бы всех своих близких друзей. Они же меня не за внешность ценят)

Татьяна

Странно, что вы не поняли меня.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Может и не понял я не понимаю если я даже полностью сменю. Внешность почему это буду уже не я что собственно говоря от этого помпняеться

Татьяна

А какая причина для смены внешности?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Страшная внешность такая что люди не принемают

Татьяна

Ну если со страшной приняли и много лет дружим, то менять нет смысла))))

Зоя Ионова

Да я уж к своей давно привыкла, и знакомые мои тоже. Изменишь внешность, узнавать перестанут

Бони-Марони

Ну да,у меня носик с горбинкой. Была недовольна.Убрала бы,а как бы он меня узнал и полюбил?

Юрий Куракин

Нос..немного подправил бы..он сломан 6 раз..последний раз я его немного не так поставил...

Ли
Лиза

Подкорректировала бы..Если бы это было бы возможно, без оперативного вмешательства.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

что родилось - не изменить. Картинку нарисовать можно любую, а вот душу не изменить.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

И зачем тогда? Если изначально человек знает цель...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет цели! Вот пример человек не красив и некому не нужен и зизнь его печаль! Изменяет внешность и вся жизнь станет другой и восприятие жизни

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Любование собой ни к чему хорошему не приведет. Расскажу о наглядном примере - мадам была далеко не красавица. Добилась своего изменила внешность, но ничего в жизни не изменилось. Что суждено по судьбе - все равно исполнится, как не крути. От себя не убежать.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Надо ещё и ум иметь чтоб вести себя одекватно после изменения внешности а она но верно была не достаточно умна

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Возможно. Просто своя высокомерная планка не позволила нести лучшее.

Надежда Надина

Внешность это дар от родителей! Желание поменять внешность - ты отрекаешься от них

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А если не комплекс а если люди реально от него отворачивается и опускают глаза когда видят

Надежда Надина

УЛЫБАТЬСЯ, НАДО! Тогда будут смотреть по другому!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не помогает ну не как

Надежда Надина

Улыбаться надо людям не машинально, а от души и просто так! Не ожидая ничего в ответ!!!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Надо попробовать