Темный Ангел

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
как от учить мента ставить машину у подъезда?не пройти и не зайти,постоянно приходиться ее обходить?

Ответы
Андрей Мишутин

Поставьте (случайно, конечно) пластиковую баночку из-под сметаны на крышу авто, за пару секунд до этого наполненную автомобильным же краскоочистителем. Радости не будет предела, в этом убедитесь поутру, выглянув в окно...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Засняли фото с номером служебного авто,сформировали жалобу и оперативному дежурному в дежурную часть...с регистрацией заявления в двух экземплярах....примут меры незамедлительно...

Владимир Панферов

Обратитесь в службу собственной безопасности управления милиции, приложите несколько фотографий или видео и он будет ставить машину за городом.

Portable Toy

Так и скажи.ты че ментяра охерел чтоль я твой кормилец я налогоплательщик поэту биздуй отсюда шакал цветной.

Леон Милый

Вылей Ночью Ведро Помоев на Крышу--не Поможет---Полей Кислотой---Проколи пару Колёс--Насыпь в Бензобак Песка,,,

Чеширский Кот

говорят кефир хорошо помогает !!одна пачка об лобовое стекло !! желательно просроченый так эфект лудше !!!

Темный Ангел

Да машину то за чем портить

Чеширский Кот

нет некакой порчи и уголовного преступления !! моральный вред и вонючая автомойка !! действует даже лудше проколотых колёс

Темный Ангел

Хех...

Валерий Цепилов

Может быть сфотографировать и поместить в интернете, а еще отправить это фото начальнику этого мента

Федор Тиханов

Заснять на видео, заявить в ГБДД и снимать когда приедут разбираться. Лучше пригласить СМИ.

Никита Козлов 78Rus

Сфотографировать и отправить на сайт ГИБДД Вашего города. Довольно эффективно.

Гелена Полховская

насыпте незаметно зерна на крышу..голуби сами все сделают..😂😝

Александр Жук Эстония Таллин

проколоть все 4 колесаесли не поможет то можно кирпичик сбросить сверху

Владимир Лавров

собери птичьего помёта ,разведи с водой и на машину,он как кислота

Александр Емельянов - Женат

колёса проткнуть пару раз...поймёт.. или с верху - гирю уронить..

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

добро должно иметь кулаки....перемани его на свою сторону...

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Взырывчатку подложи!.....💤.....Больше не поставит.......😀

Л*

не знаю даже, запишите его на курсы культуры поведения)

Владимир

Облей его мащину валерьянкой...Утром он ее неузнает))

Майя Петрова

кинь на неё сверху горшок с цветком, да потяжелее...

Вячеслав

А что если вызвать гаи? или фото в отдел отправить?

Темный Ангел

Толку нет

Вячеслав

В прокуротуру

Римма Чечётка

На крышу скиньте мешок дерьма голубиного.))