Кирилл Морозов

Помните русского художника Константина Васильева?

Ответы · страница 5
Эдуард Вождаев

смутно

Кирилл Морозов

И зачем нам официально?

Кирилл Морозов

Окейно.)

Кирилл Морозов

Да что угодно в нашей свободной стране.

Эдуард Вождаев

ни такая уж она и свободная))

Кирилл Морозов

Кому как.)

Беатрис

помним

Татьяна Tatiana

Даааа! Шикарные картины писал!!!

Беатрис

у нас он жил

Беатрис

В 1961 году Константин Васильев с отличием закончил училище. По распределению Константина Васильева отправили работать декоратором народного театра в небольшой город Мензелинск в Татарстане. Там художник задержался ненадолго: в театре сообщили, что декоратор у них уже есть. Васильев уехал в Казань. Какое-то время он работал в местном художественном фонде, принял участие в выставке «Художники-сатирики Казани», а затем вернулся в поселок Васильево и устроился преподавателем рисования в школу. у меня дача в Васильево))

Неголубой Огонёк

смутно

Oleg Soro

И что?

Кирилл Морозов

И - ничего...

Oleg Soro

Задавило бедолагу электричкой..Раньше электричек не было так кони понесли и Венецианов погиб

Кирилл Морозов

А хули толку?

Кирилл Морозов

И - тишина.

Ел
Еленка

Неть

Кирилл Морозов

Все в ваших пальцАх.

Кирилл Морозов

https://yandex.ru/images/search?from=tabbar&text=%D0%B2%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%B5%D0%B2%20%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%B8%D1%80%D0%B8%D1%8F%20%D0%BD%D0%B0%D0%B4%20%D1%81%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%BC%20%D0%B2%D0%BE%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BC&pos=0&img_url=https%3A%2F%2Fic.pics.livejournal.com%2Fkler_mari%2F85467848%2F173461%2F173461_2000.jpg&rpt=simage

Кирилл Морозов

Окейно.

Кирилл Морозов

Вы полюбовались уже?

Кирилл Морозов

Окейно.)

Genadij Kozlovskij

Увы.

Кирилл Морозов

Что мешает?

Genadij Kozlovskij

Посмотрел. Мне не понравилось - для меня слишком пафосно и плакатно.

Кирилл Морозов

Окейно.

Галина Смирнова

нет.

Кирилл Морозов

Плохо.

Куколка.

нет.

Кирилл Морозов

Плохо.

Елена Горн

нет

Кирилл Морозов

Судя по фото, не такой уж и возраст.

Елена Горн

я не выгляжу на свои годики,я занималась гимнастикой,аэробикой,в свои года,,,уж очень я старости боялась,,и сейчас боюсь

Кирилл Морозов

Это зря.

Кирилл Морозов

Да ничего.

Кирилл Морозов

Да и фиг с ним.

Светлана Филюкова

НЕТ

Светлана Филюкова

Благодарю, посмотрела,у меня есть открытки -3 богатыря и на распутье. Мы раньше собирали открытки...Красота, не оторвать глаза,

Владимир Жиров

Я сам, в своё время, работал художником оформителем и интересовался живописью других художников.

Кирилл Морозов

Я не работал никем подобным, но живописью интересовался.)

Кирилл Морозов

Всегда ваш.

Поручик Ржевский

нет

Кирилл Морозов

Тогда - вряд ли.

Поручик Ржевский

тогда грибочки как у карлоса кастанеды

Кирилл Морозов

Да что ты.)

Поручик Ржевский

да хуй в очё! а чё растыкался?я с тобой свиней не пас! или москвичи все такие понты столично-славянские

Радость

Похоже, что Айрат в глаза не видел картины художника. Если бы видел, не говорил бы так.

Геля Тучкина

Неа

Геля Тучкина

Не открывается, название дайте

Кирилл Морозов

Константин Васильев. Свеча.

Геля Тучкина

Так я видела его картины , много печатали в журналах тогда. Мне всегда нравились.

Снежана Алферова

Нет

Кирилл Морозов

Плохо.

Снежана Алферова

Возможно, но мне это не мешает в жизни

Кирилл Морозов

И прекрасно.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Нет

Кирилл Морозов

И ладно.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

ну бывает (

Кирилл Морозов

Точно так.

Анастасия Куликова

нет

Кирилл Морозов

Эх, молодежь.

Иван Васильев

Нет

Елена

да..

Зи
Зинка

Нет

Романа

Да.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Единственное дополнение: у него не творчество, а лубок. Поэтому он и не художник, и почти забыт.

Кирилл Морозов

Может, вы и правы. Ван Гога, к примеру, тоже долго никто не оценивал.)

Это массовое заблуждение: у ван Гога при жизни все его картины за бешенные суммы покупал Абруаз Воллар и перепродавал еще дороже. А Васильев был в моде лет 10, в 70-80-е, и теперь заслуженно забыт.

Кирилл Морозов

Значит, так тому и быть.

Галина Галина

Да

Кирилл Морозов

А какая картина вам нравится?

Галина Галина

Если это тот Васильев( современный) что писал в русском стиле, то ожидающая у окна со свечой

Кирилл Морозов

Да, "Свеча". Мне нравится "Валькирия...".

Галина Галина

Мне все его картины нравятся

Кирилл Морозов

Писал по-настоящему художник.

Галина Галина

Да, молодец