Dreamer Arrow

Все так уверено отвечают, что нет токсичных людей в окружении. А что вашем понимании "токсичные люди"?

Ответы
--
- -

Здравствуйте! Более 47 лет я помогаю людям самостоятельно избавится от их заболеваний с помощью известных мне способов народной медицины. Мне 72 года, и я гражданин России. Я передаю вам известные мне знания с помощью информации, изложенной на моей странице https://vk.com/id293673905
Любой человек может обратится ко мне за рекомендацией по излечению любого заболевания подвластного народной медицины. Я не беру денег за свои советы. С уважением к Вам. Валентин Кара.

Таяна

Негативщики, нытики, абъюзеры, тираны, завистники, манипуляторы, попрошайки и прочие такие вот... а еще нарциссы и любители эмоциональных качелей...ооо, эти нервы помогать умеют... радует, что мое поле очищается от этих все типов...

Владислав

это отражение,ты им не даёшь быть такими какие они,автоматически прямо тут же и так же они,когда им указываешь как жить они тебе тут же автоматически показывают место,

Андрей Клочко

Не встречал подобного словосочетания... Мне оно кажется неудачным и надуманным. А раз нет слова - нет и людей))

Yts - 62

Я знаю только то, что существуют энергетические вампиры. Они душные и с ними тяжело находиться рядом

Lady Winter 🇷🇺

Это те, которые достают, пристают, мешают, манипулируют, поднимают нерв, выкручивают руки и т.п.

Виктор Шаламов

Это такие люди, от общения с которыми наступает такое состояние, как будто выпил Иаду.(Яду)

Александр Цырульников

Если ты ещё русский язык не забыл, то в моём понимании токсичные люди, это полное говно!

Лиора Орли

Эгоисты ,ищущие свободные уши для ежедневного повествования историй прошлого...

Lilya Dulunts

берут вашу энергию, вносят неувереность в себе, не поддерживают ваши идеи и т д

Лека Лютер

Куда же они делись. Есть они, живут, отравляя потихоньку жизнь окружающим.

Сергей Куценко

это которые например специально косят под дурака чтобы потролить

O X A N A

Есть. Главное, не лпредение им придумать, а самому не стать таким.

Анатолий Грачёв

Мы все годам к 40-50 становимся такими циничными скунсярами...

Андрей Никанов

Не знаю... Которые разлагаются потихоньку? Приносят заразу ?

Тамара Гончарова

Мерзопакостные, которых придушить охота, а низзя

Борис Кучеренко

все те, которых не воспринимает мой организмЬ

Любовь Ф

раньше их назвали энергетическими вампирами

Алекс Венцель

Это люди у которых в каждой фразе капля яда...

Дмитрий Донской

Доброе утро. Негативная энергия у человека.