Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вы никогда не думали, что наша жизнь основывается на оценивании друг друга???... и начинается это со школы) Можно ли это изменить и как???

Ответы
Deribas

Оценивать - значит сравнивать. С чем-то. В любом случае, избавившись от привычки оценки других мы сохраним себе здоровье, и даже, возможно, придём к счастью.

Алекс Валенштайн

На личном фронте у меня — как на банкете… То, что предлагают — не беру, То, что хочется — спросить стесняюсь… Приходится делать вид, что не голодна…

Алекс Валенштайн

Сполна уже я счастлив от того,
что пью существования напиток.
Чего хочу от жизни? Ничего;
а этого у ней как раз избыток.

Соблазнам не умея возражать,
я все же твердой линии держусь:
греха мне все равно не избежать,
так я им заодно и наслажусь.

Алекс Валенштайн

Я чужд рассудочным заботам
и очень счастлив, что таков:
Бог благосклонен к идиотам
и обожает мудаков.

Мister N

Неоцененным быть, совсем я не боюсь,
Раз на весах, у многих я
измерен,
Вот истинной цены своей
таюсь,
А вдруг бесценен? Тут ж я не уверен!😊

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

не знаю....я стала теперь во всем сомневаться, в этих старых догмах. От нас много скрывали.

Мister N

Я не давно стал об этом задумываться...... что может быть в этом что то и есть! Когда между мужчиной и женщиной должен стоять бог или что то такое..... чему отдается первое чувсто, порыв, любовь, а потом уже любиму человеку..... Может так и было задумано!?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это один поток, проходящий через одного и другого...

Мister N

Я думаю культура взаимодействие полов должна постоянно развиваться......

Кир Еев

Если возникнет надобность таковая, постепенно всё переменится. https://yadi.sk/d/F4S0MfAQ3S4bZ7 , трек № 15.

Владимир Ефимов

Этого не изменить, не уничтожив себя.

Иван Хахлин

только преобразованием сознания

Кот Макси

Можно, если выйти из системы.

Кот Макси

Вот - Вы сами ответили на свой вопрос. Можно выйти только в зону комфорта. И все призывы "А Вы можете покинуть зону комфорта для?.." - всего лишь приманка обратно в систему социума.

Кот Макси

Нет, почему? Я вот ушёл - теперь живу спокойно!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Когда не зависишь от работы и от денег, то да. ..если нет детей, которых надо содержать.

Кот Макси

Именно так!

Al
Alex

Пока мы живы нет

Al
Alex

Мы смотрим из привычек и установок пока мы живем это мы

Al
Alex

Это зачастую очень трудно менять их

Максик Ласковый )

Ещё раньше

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

да, он может придти еще и еще...ой! мне страшно стало))

Максик Ласковый )

Противозачаточные не забывай принимать )))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

я тоже вижу иногда такое во сне, а наяву по лицу женщины могу что-то подобное увидеть...

Максик Ласковый )

Ведающая мать - ведьма.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

нее, я туда лесть не хочу, потом не отбояришься.