Кевин Живёт В России

Может ли батюшка, священник грешить?

Ответы
Наталья Зуева

хаааа, вопрос интереееесный однако..... только батюшки, как они утверждают, не грешат, а занимаются прелюбодеянием строго для создания семь, то есть потомков

М-
Марина - Марина

а как же! у нас батюшка после службы рясу снимал - надевал джинсы и на крутом мерсе уезжал торговать кроватями фирмы серагем - имея несколько торговых точек

Mihail Si. (Москва)

Обязательно) Он же не святой)) обычный функционер культа) Чаше более грешный чем те кто его слушают)

Светлана

Может, конечно! Они же не святые, и они это прекрасно знают, что и спрос с них будет больше...

Кевин Живёт В России

значит не страшно или сами не в вере

Светлана

А сколько раз упадешь, столько раз и нужно подниматься... и в этом тоже вера...

Кевин Живёт В России

где ж тут вера

Светлана

Вера в милость Бога и любовь, а не в догматы и исполнение Закона, как это пытались сделать иудеи.

Александр Скачедуб

...а в чём проблема? Нагрешил - покаялся, и снова - чист, греши по-новому...)))

Светлана

Смотря в чем ))

Vi Za Vi

А он и поставлен Богом,как человек грешный,чтобы понимать грешного человека

Това

Я не знаю но подружки русские говорили что их батюшка малолетку обрюхатил .

Наталья Прекрасная 👸

У всех свое... мы же люди не Боги! Просто по уровню излучения разные... предки

Эльвира

мы люди-боги

Галина

так это надо у него и спросить ,сходите в церковь и спросите

Лилит

Он человек, а люди все грешны, нет тех, что без греха

Волшебная На Всю Голову

Лично в их святость не верю. Ангелы на небесах!

Пани Яблонская

очень даже может, но это не значит, что должен!

Светлана Баразгова

Сколько угодно грешат, побольше прихожан.....

Машка ↯ Ёпрст

какие все наивные ) тоже мне святош нашли ....

Музыкальный Кот 🐈

Нетушки!)))

Музыкальный Кот 🐈

Побрился, ты смотри))) какой прохвост!)))

Сергей

Кирюха? и помолодел сраз, да?😂

Музыкальный Кот 🐈

Ахааа)))

Людмила Державина

конечно...ничто человеческое ему не чуждо...

Слава Касьянов

Под рясой греха то не видно.Да еще как!

Ви
Виктория

добрый добрый!Как ваши дела. Павел?

Кевин Живёт В России

Дела как сажа бела

Ви
Виктория

то есть не ах?

Кевин Живёт В России

да хорошо-чего и вам желаю

Ви
Виктория

спасибо

Хаякава

может, он не святой а тоже человек

Юлия

Может. Перекрестится и согрешит

Татьяна Павлушина

ХА-ХА-ХА....ОНИ ТАМ ВСЕ ГРЕШАТ....

Владимир Шибнев

Он человек. А человек грешен