Света ⚖️

Сила характера часто есть не что иное,как слабость чувств?

Ответы · страница 2
Елена Никишина

Как отсутствие чувства сострадания, юмора и т.д. может определить силу характера?

Посторонним В

Чувства бывают порождают действия, осуществляемые с такой силой характера...

Сложный Ход

Вы хотите сказать, что у большинства настоящих мужчин притупленные чувства?

Света ⚖️

не совсем так..настоящие- не боятся признаться в своих слабостях и ошибках

Сложный Ход

Не бояться признаться только тем кто этого достоин, и лишь для других это человек остается стальным

Сложный Ход

Иначи при проявлений эмоции тебя могут счечть слабым и напасть стаей чтобы сгрызть.

Света ⚖️

да..вот и я ответила,что возможно

Наташа Лукъянова

А что это сила характера? Сила сама по себе характер если он есть сам по себе.

Антонина Гончарук

внутренний стержень.который не дает сломаться и рухнуть в современном мире

Владимир Пастушков

Или маска бессчувственоссти, блин не знаю где ошибся. Или признак педанта

Света ⚖️

уметь быть собой..и сознавать свои ошибки и слабости

Владимир Пастушков

Боишься, не делай! Делаешь, не бойся! Не сожалей о сделанном! (Чингиз Хан)

Lobar Zagirova

характер у того,кто отстаивает свои чувства,нет чувств---нет и характера!

(((=

Lobar , соглашусь с Вами )

Бахытжан Арапов

Очень сложно и непонятно. Завтра на трезвую голову попробую разобраться

Елена Ким

..... а как же хочется слабости в сильных чувствах, а еще больше - в руках!!!

Николай

Сила воли, мадам, это есть не что иное, как насиловние этих чувств!)))))

Света ⚖️

я вам не мадам,и я с вами не согласна

Николай

Тем более, мне лично это уже несколько интересно!))))

Светлана Сайфутдинова

слабые чувства никогда не могут заставить проявится силу характера

Alik Supiev

характер жестокий,но чувствую душевную боль,или физическую!!!!!!!!!!!!

О.
Ольга ...

скорее способность загасить свои чувства и есть сила характера.

Света ⚖️

да..оставаться собой при любых ситуациях

сила характера минимум проявления своих чувств покер фэйс и тд

Cvetlana Murzaeva

«Мудрость и остроумие от возрождения до наших дней.» Афоризмы

Нехочуха

Не слабость чувств, а их отсутствие. Или желание их отсутствия

Марина Третьякова

Не совсем понятно про слабые чувства. Они либо есть либо нет.

Марина Ковалева

Нет ...сила в характере ..она либо есть..либо нету...вообще...

Aleks ***

НУ ПОЧТИ ИЛИ ЭТО ПОВЫШЕННОЕ ЧУВСТВО ЛИЧНОГО ДОСТОИНСТВА

Людмила Гилка: Myheavengate.com

сила характера это упорство ума , но не слабость чувств!