Иванько

Какое обращение к своей персоне вам больше всего нравится?)

Ответы · страница 5
Николай Говоров

Корону не ношу)

Виктор

Только на "ТЫ"!!!

Дмитрий Каракозиди

Персональное.

Геннадий Голубев

Щас: Дядя Гена

Пе
Пертурабо.

мне всё равно

Иванько

Если б было всё равно - люди б прыгали в окно

Пе
Пертурабо.

они и так прыгают

Eduard Mielke

Не хамское.😁

Eduard Mielke

😁👌💐

Андрей Каширин

Божественный

Денис

обезличенное

Александр Рузметов

Человеческое

Виктор Дубилей

Привет чувак

Виктор Дубилей

Клевое обращение

Ни
Николай

Ты маленький

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

На Вы в реале

М.
Максим .

По отчеству.

М.
Максим .

Мило общаемся,это же здОрово.

М.
Максим .

Всё имеет свои названия
Для того, чтобы можно было
Оперев свою речь на знание,
Что собой как известно - сила,
Называть в речи то и это.
Так наверно названий трио
Называться на белом свете
Мне дано, сокращенно Ф. И. О

М.
Максим .

До завтра Спокойной ночи.Я пожалуй тоже .

по отчеству

Ка
Касатка

По сокращённому моему имени...или прозвище-но это для очень близких...

Roman R

Уважаемый ))

Roman R

Да) Пусть именно так и называют )

Валерий

адекватное

Александр Грызлов

Нормальное

Грек. Алик.

Слышишь ты?

Бакыт Асанов

Простецкое

Снежана

По имени....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В моей ветеринарной клинике - дружная компания из пяти весьма талантливых и приятных в общении ветеринаров 30-40 лет. Одна из них росточка совсем небольшого, да еще и выглядит школьницей 6 класса. Но ей 35, и она своё ветеринарное дело знает очень хорошо. Я всю их команду знаю лет 15, всех зову по имени-отчеству, и только у этой школьницы не знаю отчества. Когда пытаюсь расспрашивать, она усмехается и говорит: "Ксюха".

Снежана

Отлично! Человек не завяз в собственных амбициях - такие люди заслуживают уважения!

При этом всё, что она делает с моими собаками - предельно эффективно. Я остальных девчонок из клиники спрашивал, как у Ксении отчество, - они ржут, и говорят, что пусть она сама скажет.

Снежана

Может, не очень благозвучное, и она его стесняется?

Это вряд ли. Тем более, что 15 лет назад при знакомстве она назвала мне своё отчество, но я подумал, что 12-летняя обойдется и без отчества, и не стал запоминать. Прошло 15 лет, а ей всё ещё 12. Но по жизни она очень мудрый и взрослый человек.

Снежана

Значит, ей так удобнее.