Ни
Нина

Сегодня четверг.
Это хуже, чем суббота.
Но лучше, чем вторник.
Более того, это гораздо лучше, чем понедельник.
Но немного хуже, чем пятница.
Греет то, что четверг все же лучше чем среда.
Немного.

Я вам больше скажу, четверг даже лучше чем воскресение!!! Потому, что в воскресение - завтра понедельник, а в четверг
завтра пятница.... А вам как кажется?...

Ответы · страница 3
Геннадий Донцов

Мне четверг тоже нравится. Иногда после дождичка на горе рак свистит.

Ирина Кормилицина

А вчера были раки по 3 р. такие большие. А сегодня по 5р,но маленькие...

Ни
Нина

😀

Нуржан Советұлы

А мне все равно, какой день недели завтра, потому что я живу сегодня.

Виктор Минаков

Хосподи и для кого эта галимотьяВот это и кажится Не парься Пустое.

Ум
Умиление..

Настоящая жизнь начинается там, где заканчивается зона комфорта.

Ум
Умиление..

Храните верность.
Иначе какой смысл быть вместе.

Ни
Нина

дА УЖЕ ПОЗДНО ИЗМЕНЯТЬ , НЕ В ТОМ ВОЗРАСТЕ...

Ум
Умиление..

Девственной плевой в природе наделена исключительно женщина. Это подчеркивает особый статус человека. И не стоит забывать, что с девственностью целомудрие укрепляет свои позиции.

Ни
Нина

ой, и зачем Вы мне обо всём этом говорите, 45 лет уже с мужем живу, давно уже забыла, что в природе есть такое?... 😝

Ум
Умиление..

От девочки потребуется со временем гораздо больше терпения и любви, поэтому ее важно вырастить сердечно зоркой, чтобы она сумела вовремя увидеть, когда ее мальчиков, мужа, сына, нужно поддержать в их тяжелой мужской жизни - подать носовой платок, вытереть скупые мужские слезы, а когда этих слез не заметить вовсе, проявить такт. Словом, женский удел - это служение, реализация своей ипостаси, ипостаси его ребра.

Вот к этому и надо готовить наших дочек. Но если честно, у своей младшей дочки я сама сейчас учусь. Неизвестно еще, кто кого тут воспитывает. Ей сейчас восемь месяцев, и она не знает обид, всем улыбается, источает постоянный свет и нежность, тепло и невинность, а когда возвращаешься домой, она тянет к тебе ручки и радуется тебе так, как никто на земле. От этого замирает сердце, и получаешь хотя бы приблизительное представление об ангелах небесных. И о том, как хорошо бы относиться к своим близким.

Мальчиков нужно с детства учить тому, что девочка – это цветок и ее надо защищать. А девочкам надо объяснять, как вести себя с мужчиной: уважительно относиться, верить в него, давать ему ощущение, что он главный. Мужчине очень важно чувствовать себя лидером, почему бы не подыграть ему? Если женщина верит в мужчину и показывает ему это, то со временем меняется его тонкое тело. За год-два он станет более сильным и уверенным.

Игорь Луговой

Для меня нет ни плохих, ни хороших дней недели, они все одинаковы.

Ни
Нина

Да, уже значенье не имеют, лывём по теченью...😂

Владимир Альшевский

Для меня . что вторник ,что пятница ,самый лучший день суббота

Ни
Нина

К СУББОТЕ БЛИЖЕ ПЯТНИЦА, чем вторник...😉

Владимир Альшевский

Суббота фамилия моего соседа всегда приятно с ним поговорить

Ни
Нина

Нина Ноговицина онлайн
Ура! Суббота... Сегодня она за нас пошла на работу, велела всем ОТДЫХАТЬ!!! Так, что Жёны, обращаюсь к вам... Своих мужей не напрягайте, делать ничего не заставляйте... Постельный режим, sex, обильное питьё, и хорошую закуску, обеспечьте им... Под голову ещё одну подушку, ноут поставьте перед ним... Ведь флирт мужику необходим?... В Спрашку может он зайдёт, душу там хоть отведёт?.. От вас ведь не убудет? ... Зато муж дома, он при вас , всё тихо мирно... Это ж класс!!! ???

Игорь Сергеев

Четверг - последний рабочий день недели в недалёком будущем.

Ни
Нина

😮 , так и до пятницы дойдём, кто ж работать тогда будет и когда? Ну вы даёте господа...

Игорь Сергеев

Сейчас достаточно работать 30 часов в неделю. При существующем развитии технологий и производительности труда.

Ни
Нина

Ну да, все на автопилоте, автоматизированный процесс, прям, как в самолёте... 😜

Ни
Нина

Можноза процессом по приборам наблюдать и между делом в Спрашке пропадать?... 😄

Игорь Сергеев

Конечно. Просто в Спрашке мало кто сидит, большинство предпочитает бухать, вот им работу и придумывают.

Ни
Нина

ОЙ...

Николай Шереметьев

Согласен. Ноя вообще все дни недели люблю - и каждому радуюсь

Василий Трачук

НАМ НЕ СЕЯТЬ НЕ КОСИТЬ.НАМ БЫ ВЫПИТЬ-ЗАКУСИТЬ.ПЕСНИОНЕРЫ МЫ.

Ни
Нина

🖼

Василий Трачук

СМОТРЯ КАКОГО ВОЗРАСТА НАЕЗДНИЦЫ.ЕСЛИ ОНИ ИХ ВОЗРАСТА .ТО ДРУГИХ ИМ НЕ СТОИТ ПРЕДЛАГАТЬ.МОГУТ И ПРОКАТИТЬ...ОНИ ЦЕНЯТ И ЧТУТ СВОИХ.КОНЕЙ.ДРУГИХ ИМ НЕ НАДО.ЭТО ЖЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО.

Ефимов Виктор

Вот и я так думаю слово в слово, может быть у нас родство душ?

Ни
Нина

Всё может быть... 😝

Евгений Военушкин

а нам все едино мы уже выросли и дни все едины и неповторимы

Лидия Куценко

Вы правы , но уж больно мудренно все это так рассказываете...

Александр Апанасенко

Все, не могу больше, обидно то как! Сегодня понедельник...

Ни
Нина

потерпите до четверга...

Владимир Дубиничев

не думайте о подобной чепухе. вокруг много интересного.

Ни
Нина

буду думать теперь об интересном...

Владимир Дубиничев

ну и прекрасно. Счастья вам.)

Ни
Нина

Спасибо, Владимир...

Максик Ласковый )

Тогда уж пятница! Завтра суббота и это шаббат, это кул! ))

Николаич

ожидание праздника более волнительно чем сам праздник

Ни
Нина

кОНЕЧНО, ДА!

Леонид Литейный

Ох Нина! Думай о мужчинах! А календари - Бабушкам дари..!

Леонид Литейный

Ну вот с мужчиной - Пятницей, будет у Вас вечный Хэпи-Энд...!

Ни
Нина

а за воскресеньем - понедельник - тяжелый рабочий день...

Ни
Нина

Поняла..., уговорили, пусть лучше имя ему будет Воскресенье, не смотря на то, что за ним следует Понедельник... Переживём ...

Ни
Нина

🖼

Николай Сочнев

Какая разница ! Чтобы день был удачный и плодотворный !

Татьяна Максимова

Не гоните время. Живите сегодня,сейчас,каждую минуту.

Ни
Нина

ТАК И ЖИВЁМ... 😝