Валентина Итак

Известно, что Царская семья, после отречения, через время уехала в Тобольск. Кто и почему вывез царскую семью, и куда делись деньги собраны народом на спасения царской семьи??

Ответы

Есть версия, что в Тобольск уехали двойники семьи. Так как на вскрытии мальчик оказался совершенно здоров. А в Испании существует могила княжны Марии умершей в преклонном возрасте... Кто знает, пыль веков. Что до денег, так это изначально афера. Как и все что связано с народными деньгами. Например Пенсионный Фонд....)))))

Валентина Итак

Это была лже княжна, ведь деньги в банке так и не получены

Три сертификата на получение. Один был у матери царя. Сейчас хранится в Гос фонде, второй у нашего же крупного алигарха. Третий исчез. Получить можно предоставив все три.

Валентина Итак

Было много лже принцес

Согласен. В этом и прелесть.)))

Валентина Итак

Деньги не давали покоя, поэтому было много принцесс

Валера Из Бремена

.....после отречения они находились в Царском селе и потом только их в Екатеринбург этапировали, потом в Екатеринбург где их в купеческом доме Ипатьева, верне в подвале расстреляли....

Валера Из Бремена

...не на Украине, в Украине, а потом кто самые первые православные в мире т.е. кто первый принял православие, какой народ? Отвечать быстро и не гуглить!.....

Валентина Итак

Армяне

Валера Из Бремена

.....так вот, Армяне первые и уже насчитывается православию больше двух тысяч лет, хотя первое крещение православных было в Константинополе...но факт в том, что это были католические православные т.е. евангелисты.....

Валентина Итак

Религия разделилась на две части в Константинополе

Валера Из Бремена

....оххх...давайте не будем спорить или своими знаниями хвастаться, просто мы много чего знаем, какая у Вас погода и откуда Вы?....

Александр Погребняк

Вы так пишите что "семья уехала в Тобольск" как-будто они в отпуск к бабушке в деревню поехали ))) У Керенского нужно было спрашивать кто и почему, а о деньгах у "спасателей".

Валентина Итак

Они смылись с деньгами за бугор, имена их забыла, умерли в Польше в нищете. А, царскую семью бросили на призволяще. Официально обовсем винят большевиков

Александр Погребняк

В Тобольск царскую семью отправило Временное правительство и в Екатеринбург оно же. Кто там и какие мошенники собирали деньги и у какого народа вопрос малоинтересный, но делалось это при помощи верующих "паломников" и "странников". А потому и удивляться гонениям на церковь не стоит. Кого именно обвинять из большевиков тоже вопрос спорный, но их действия в рамках провозглашённых целей вполне понятны. Плакать о расстрелянной царской семье я не намерен. Я помню сколько народа, включая таких же детей, погибло по вине Николая II и что прозвище "Кровавый" он получил задолго до 1917 года

Валентина Итак

Мне нрав нравится Ваш ответ

Александр Погребняк

Спасибо ! )

Валентина Итак

Хотя в СМИ все виноваты большевики

Стас Васильев

народ мог собрать лишь на похороны этих зажравшихся ублюдков у которых руки по локоть в крови и которых наша безнравственная рпц кононезировала.

Валентина Итак

Логического анализа у вас не будет

Стас Васильев

моя логика описана выше относительно царской семьи. От хорошего хорошего не ищут, а что их расстреляли так это как принято говорить на руси продавшейся при вове солнышке. Богу угодно было. что бы их умертвили.

Стас Васильев

понятней быть не может и другого я и не ожидал......

Зингершухер Цыля

не надо тешить себя ложью. Никаких денег народ на их спасение не собирал. Напротив он зверствовал под подстрекательством вашего вождя.

Валентина Итак

В вас примитивное рассуждение, народ то он разный. А, при особенно слабой власти, гражданской войне, идей уйма. И один человек подстрекать не может. Ведь на свет появилось столько подстрекателей и совершенно разных идей. А. освобожденные рабы, сразу свободными не станут. Их тянет в прошлое

Зингершухер Цыля

народ всегда нищий, а особенно в год любой войны. О каких деньгах может идти речь? Посмотрите на войну в Донбассе. Нужны народу проблемы вашего Путина или Порошенко? Они им на хер не нужны. дайте их народу и он их разорвет на части. Так и тогда. Так что не тешьте себя выдумками

Сергей Кувайцев

тож интересно узнать,сщасвапче бытуеть мнение,что их всех спасли.............,как вот правду узнаешь................,оди Господь знаеть...........?!

Валентина Итак

Они были все обречены

Сергей Кувайцев

ну это спорное...............

Валентина Итак

А вы и не спорите в вас одна ссылка на бога, это тупик спору

Татьяна Лёвина

деньги уехали в Германию вместе с царской семьей. это уже наука доказала, что члены царской семьи не были расстреляны.

Валентина Итак

Люди которые собирали для царской семьи деньги, смылись, они умерли в Польше в нищете. А семью в Пилающей России бросили на призволяще. Об этом есть документы. Семью растреляли

Татьяна Лёвина

даже генетической экспертизой уже доказано, что Косыгин (сталинские времена) - это царевич Алексей!!!

Дм
Дмитрий

дураков мало чтоли и в те времена было, царю и семье было место выделено под королевство, а их зверски убили

Валентина Итак

может быть и так

Дм
Дмитрий

среди людей то бывать надо и знать их хлеб насущный, чем живут, в чем нужда и печаль

Валентина Итак

Нет, когда дорвутся до власти, создают службы и сами несут охинею народу, а сами бесконечное грабеж и отправка денег на счета

Дм
Дмитрий

в семье не без урода, контра

Валентина Итак

да. это так

Viktor Nnn

видимо всё это изучено историками. только одно уточню, николай отрёкся и семья не была царской.

Viktor Nnn

нет. полтавская битва была в 1709, а войну кончили в 1721. долго ещё бились и оба вымотались. потому и миром решили.

Валентина Итак

И Карл вместе с Мазепой драпали с под Полтавы. Хорошо договорились

Viktor Nnn

дак пришлось. мазепу бы повесили, а карла то с почестью отпустили бы заключив вначале полезный и прибыльный мир. пётр ведь до конца не мог поверить что карл сбёг.

Валентина Итак

Хорош мирный договор с убегающим королем, какие то бренди. С тех пор с грязной страны Шведы превратились в заштатную

Viktor Nnn

ну не сразу.

Де
Дерсу

Фии.., тут в 90-е золотой запас страны исчез, и никто почему-то до сих пор не интересуется, куда?)))

Валентина Итак

Много вопросов, да и подтасовка многих фактов

Де
Дерсу

И куда делась золото партии тоже...

Валентина Итак

В офшорах естественно

Де
Дерсу

Так чего уже царя-то тревожить уж...))

Валентина Итак

Ведь СМИ сделали садистами большевиков Но все статьи противоречат друг другу. Я хочу знать истину

Де
Дерсу

СМИ - это продажные девки..., просто модно ругать большевиков, да и безнаказанного можно пинать лежачего как бы...))

Валентина Итак

Да это удобно

Oltaviro

Опять странно. Не она уехала, а временное правительство назначило место ссылки.

Валентина Итак

Почему же уехала с места ссылки

Анатолий Педченко

старая история не будем вспоминать кто кого вывез правды никогда не узнаешь.

Валентина Итак

Так легче всего обвинить большевиков, Ленина

Igor Neuimine

Неужели это вас реально интересует? Вы претендует на эти деньги чтоли?

Валентина Итак

Меня интересует историческая справедливость. Почему все так перекрутили и во всем обвинили большевиков. А, если сопоставить факты нахождения царской семьи, они не совпадают. Люди не умеют логически мислить

Сергей Филев

я не собирал и не вносил, а семья романовых откуда пришла туда и ушла

Сергей Филев

есть такой девизь - не ссать выражаться лаконично и однозначно

Валентина Итак

Вы не исправимы

Сергей Филев

да исправим человек до 12 лет

Дм
Дмитрий

Очень интересны ВПР, потому как и Ульянову не интересна смерть Царя.

Дм
Дмитрий

я тоже ??? кому это было необходимо???

Дм
Дмитрий

кто знает то ? Часом не вы?

Валентина Итак

Наверно мы, ведь царясвергла приближенная к нему верхушка

Валентина Итак

Наверно мы, ведь царясвергла приближенная к нему верхушка

Леонид Бахтин

многие замешаны ,не будем ворошить прошлое ,история разберется

Валентина Итак

Нам тоже интересно разобраться, ведь во всем обвинили большевиков

Леонид Бахтин

конкретно да и уважаемые люди ЦИК

Валентина Итак

С уважением дело спорное, но совсем не так как преподнесли СМИ

Леонид Бахтин

сми это наука без определенностей могу врат ; %40 враки

Ростислав Кучеров

ЧТО -ТО ВЫ МНОГО НАПУТАЛИ. ОСОБЕННО НАСЧЁТ НАРОДНЫХ ДЕНЕГ

Валентина Итак

Собирали деньги на спасения царской семьи

Ростислав Кучеров

МДА........

Валентина Итак

Их отправили на Урал

Сергей Смирнов

Царь Николай был обременен многими обязательствами..

Валентина Итак

Отрицательно, его правильно убили. Время было смутное, царская семья знала, что она царствует последняя, царица была очень суеверна. Царь прочел письмо хранящееся в синоде, где оно хранилось сто лет, по завещанию предсказателя-монаха. Там все было предсказано обо всех царях, и кто будет последний

Сергей Смирнов

нуу...только не тебе судить!..обезьяна бразильская!..скажи,в чем дети виноваты?

Валентина Итак

Вы очень любезны, и плохо воспитаны

Сергей Смирнов

я знаю ..простите вы меня!..вы знаете,что Царь-помазанник божий!..ноо..вы всю эту историю знаете!...ааа Царь был поставлен перед фактом...историю не перевернуть...думаете..монархия в России была обречена?

Валентина Итак

Безусловно. Теперь вот США обречена. Такое развитие общества

Олег Войтехов

какая разница , куда и кто ?На расстрел и разворовали

Валентина Итак

Кто не знает прошлого, плохо ориентируется в будущем

Олег Войтехов

Есть только миг , между прошлым и будущим , именно он называется - жизнь .

Сергей Шолохов

Я ВАМ ТАК СКАЖУ ТОЛЬКО ВЫ НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ . ОНИ ЭТО МЫ

Валентина Итак

Кто мы

Сергей Шолохов

ОЧЕНЬ ПРИЯТНО - ЦАРЬ