Мария

"Проходя мимо церкви- крестись,проходя мимо нищих-делись,проходя мимо юных- не злись, проходя мимо старых склонись"?

Ответы · страница 2
Виктор Оборин

Доброе пожелание.))

Виктор Оборин

Где бы нынче такого царя взять?

Лариса Бугрова-Орехова

Это что ,установка?

Мария

нет пожелание от царя Соломона!

Пацан Зека

ходи кувыркаясь

Мария

умно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ника

хорошие слова...

Ника

я запишу...

Михаил Н

И? В чем вопрос?

Михаил Н

Все пройдет. Пройдет и это. Ничто не проходит. И это тоже пройдет

Владимир Петин

что за бред

Владимир Петин

это при царе Соломоне.сейчас все по другому

Василий Купрейчик

согласен

Мария

Притчи Соломона! читайте кладезь ума!

Нариман Кужамкулов

Спасибо

Мария

читайте притчи Соломона,вот где кладезь мудрости!

Gi
Giorgi

да.

Gi
Giorgi

нет.я простой смертный земного происхождения.просто крещусь при виде церкви так как живу напротив церкви и верю в бога хотя не набожный человек.уважаю старших и больно когда вижу старушек протягивающих руку милостыне,видно когда человек действительно к сожалению нуждается а не профи попрошайка

Мария

Вы просто добрый и порядочный человек!!!! Дай вам Господь здоровья ,любви и мира Вашему дому!!!!

Gi
Giorgi

спасибо!! и вам всего наилудшего и приятного!! пусть бог сопутствует вам всегда и во всем!!