Виталий Султанов

Вы согласны с тем, что, если человек сильно захочет,то ему никто не помешает: ни государство, ни материальное положение, ни 1000 других причин и он, всё равно, добьётся своего?

Ответы
Катерина Кручинина

Да, если не нарушать законов природы и не лешать свободы другого человека

Татьяна

во всяком случае будет добиваться - согласна.

Виталий Султанов

...а вы добились того, чего очень сильно хотели?..

Татьяна

да как сказать? "Высокой" мечты особой не было, но всё, что хотела - у меня было и есть, (и неприятности тоже - эти сами получились, не мечтала).

Виталий Султанов

...тут ещё, Татьяна, и от желаний многое зависит-не надо загадывать не сбыточные!..

Татьяна

наверное так

Людмила Милая

По всякому может быть

Виталий Султанов

...согласен: всё зависит от силы желания!..

Гелена Полховская

не всегда,но бывает

Виталий Султанов

...из всех правил бывают исключения...