Ал
Алекс

Что лучше - пузо от пива или горб от работы?))

Ответы
Альбина Хаялиева

Давай попробуем из двух зол выбрать меньшее:я выбираю горб от работы,если он оправдан наличием достойной зар.платы,ну,и,животик от пива не плох,в принципе,лишь бы ночью не давил на мочевой пузырь.

Наталья Махоткина

Желаем вам всего, чем жизнь богата,
В труде успехов, счастья, долгих лет.
Пусть вам всегда сопутствует удача,
Пускай не будет в вашей жизни бед!

Та
Татьяна

хрен редьки не слаще...да и вид то и от того и от другово довольно таки не лицеприятный однако....))))

Виктор Самойлин

Как не работай - всегда найдётся козёл, который работает меньше, а получает больше.

Алла Аленькая

Лучше-стройная фигура,трезвый образ жизни и интересная работа от которой радость

Ирина Тарасова

Лучше тренированный пресс и позитив и удовольствие от того,чем занимаешься))))

Alina Solovieva

kakie kraynosti... no luchshe rabota po dushe, togda i gorba ne budet i jelanie sportom pozanimatsia, chtobi pivo ne otkladivalos...

Alexsandr Kultaev

хорошие здоровье от правильно подобранного времени отдыха и труда!!!

Людмила Шестакова

ничто из предложенного не устраивает. Есть что-нибудь поинтересней?

Константин Лавицких

Они друг друга балансируют, по одному они вредны для здоровья

Людмила Кульба

Надо пиво пить в меру, а от работы еще ни у кого горб не вырос

Para Zitta

Не то не другое. А горб на спине это кармические последствия

Ольга Мельничук

лучше равномерность. И немного поработать и пивка попить.

Александра Чиркина

Мне бы- прямая осанка, пиво в меру и работа в удовольтвие!

Dmitry Gvozdev

Пробовал и то и другое! Лучше думаю это когда все в меру!

Сергей Соболев

пузо от пива,горб и орден сутулого никто не оценит..

Наталия Кучерявая

я не употребляю спиртное но муж сказал пузо от пива

Татьяна Савченко

Волка ноги кормят, в этой жизни надо выть хищником.

Любовь Чижова

Напиши свой ответ...не хотела бы ни того ни другого

Екатерина Боброва

мне больше грозит второе)))а лучше,чтоб все ровно)))