Ма
Марина

Где найти такую подработку, чтобы хватило рассчитаться с долгами и встать на ноги? Основная работа есть, но зп не большая. В интернете сколько искала, всё не то. Может есть что-то реальное?

Ответы · страница 2
Алексей Лушин

Реальное в виртуальном? Сомневаюсь.

Ма
Марина

Не знаю, рекламы много, но доверия к ним нет.

Алексей Лушин

Текст набираешь быстро и грамотно. Может на месте поискать. Распечатка рукописных текстов или редактирование. У студентов и школьников набор текста часто востребован. У нас часто мелькают в рекламе "Набор текста".

Михтар Каграманян

зачем же вгонять себя в такие долги?

Ма
Марина

Получилось так

Жорик В Тумане

Курьером в приложении Достависта

Жорик В Тумане

Нет, если искать клиентов и продавать много, то всё равно по сути копейки в лучшем случае.

Ла
Лара

Тысяч 20-30 в первые полгода должны быть, дальше- больше.

Жорик В Тумане

Ну не знаю, с кем общался - не довольны.

Ма
Марина

Сестра в эйвоне, но что-то от неё не слышала что бы прям нормальный доход был.

Ла
Лара

Нужно выбирать нормальную компанию по рейтингу.

Полина Алфёрова

можно пойти яблоками торговать

Александр Жданов

уменьшит свои запросы..

Ал
Александр

В Питере есть

Владимир

почку продай

Ма
Марина

Кто ж её купит то?

Владимир

рекламу дай

Чудик

сам ищу