Борис

Адресуется женщинам, которые любят восхищаться "звездами"- Алексей Серебряков: «Хочу, чтобы мои дети росли и понимали, что могут цениться знания, трудолюбие, что необязательно толкаться локтями, хамить, быть агрессивными и бояться людей. Я подустал от происходящего в России. Можно сказать, сбежал, не выдержал. Хочу, чтобы мои дети усвоили: мир большой, и жить можно по-другому. Все говорят про деланность западных улыбок, но по мне уж лучше искусственные улыбки, чем искренняя злоба».

Ответы
Татьяна Сентюрева

И пусть воспитывается на их свободах,авось его детки станут гомиками или еще кем и не хрен сюда ездить на заработки,козел он!

Борис

Детей он хочет в европе выучить, да и еще причины есть. А что живет там, а работает в другой стране, для европы это естественно, И естественно поднакопить денежек и к старости уехать в италию, или куда ещё в мягкий климат, отдохнуть, погреть косточки. Может и у нас такое, когда нибудь, будет нормой...

Татьяна Сентюрева

мне этого не надо и я этого не понимаю,я патриот своей страны,а он -козел

Борис

Так и они патриоты, но не считают преступлением работать в другой стране, а у нас таких, сделали преступниками коммунисты, они навешали лапши легковерным, и у многих она уже давно скисла, но всё ещё держится))

Света Филичева

Это его выбор. Нравится - пусть живет среди искусственных улыбок. А злобы и агрессии достаточно везде: и в России и в Канаде.

Сама Себе Своя

чего, спрашивается, бежал. сниматься все равно в Россию приезжает. плохо ему улыбаться на западе на голодный желудок.

Борис

Детей он хочет в европе выучить, да и еще причины есть. А что живет там, а работает в другой стране, для европы это естественно, И естественно поднакопить денежек и к старости уехать в италию, или куда ещё в мягкий климат, отдохнуть, погреть косточки. Может и у нас такое, когда нибудь, будет нормой...

Сама Себе Своя

Европа не резиновая🤷‍♀️

Борис

Да, верно...

Маруся Мамина

Каждый выбирает по себе
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
Каждый выбирает по себе.

Фи
Фиалка

Адресую мужчинам: "Любите женщин и они не будут восхищаться звездами" и не читайте бред А. Серебрякова!!!

~L
~Eva Lansca~

Поверьте , «звёздами» восхищаются только недалёкие люди . А с чуть малым интеллектом их даже не знают

Борис

Ёёёё, Браво!

Борис

Не трогайте артистов, проституток и кучеров. Они служат любой власти. В царское время лицедеев не приглашали к столу и хоронили за оградой кладбища . . . Среди артистов, я думаю, нет ни одного порядочного человека, и они нас за людей не считают, мы для них нищее быдло, как и для правителей всех мастей... А сейчас, в России, они более богаты и знамениты, чем герои войн и гениальные учёные. Всех потаскушек из дома-2 знают по именам и фамилиям, похоже мозги у народа перевернули…

~L
~Eva Lansca~

И когдаа певец или спортсмен начинают что-то в политике рассуждать ..... бррр !! Оюди кроме профессии своей ничего не освоили в жизни ,никаких знаний не получили

Виктор Молодов

Артист он хороший. Только почему он до побега это не говорил? А так тявканье из-за границы получается.

Борис

Вот и я о том же

Никита Анохин

А он всегда об этом говорил!

Realistka

Ему грех жаловаться на жизнь: был востребован как актёр и не бедствовал. Просто слабак.

Дилмали Грегори

Достаётся сейчас ему. Поливают грязью всякий, кто читал и не читал его высказывания.

Борис

У нас так: Раньше им восхищались, особенно женщины, а сейчас клянут его, с тем же пылом))

Дилмали Грегори

Когда можешь сравнить жизнь человека в разных странах, больно за свою страну. Просто другая жизнь в каждой другой стране. И мышление человека свободнее.

Борис

Попробуй похвалить! Столько грязи выльют, и с каким пылом))

Дилмали Грегори

Вы первый в интернете, кто просто отметил факт интервью Серебрякова. Без возмущения. Приветствую Вас!

Светлана Костина

Псевдопатриоты активизировались и начали оскорблять человека за его высказывание.

Алена ********

значит, он сам лжив до мозга костей. и играл героев, сам при этом будучи мразью...

Борис

Написал он все верно, вот только жопой крутит, то им, то нам...

Елена Котикова

Все правильно, но много и спорного, как и всегда, где замешаны эмоции...!))

Владимир Гулинский

Ну сбежал и сбежал, А сюда, чего лезешь, или другого заработка не нашёл?

Борис

Заработок у меня один, пенсия. А куда это я лезу, злобный ты наш?))

Владимир Гулинский

В российскую тусовку злобную, или западная доброта претит? Смиренный ты уж не наш.

Борис

Салага ты, сипеть на меня, угомонись)) Пока, удачи))

Владимир Гулинский

С Богом, скиталец, всех тебе благ.

Борис

🍻

Лариса

Как максималиста,его понять можно...да и...каждый выбирает для себя..

Нина Смирнова

Да и флаг таким в руки, больше кислорода останется в России.

Галина Болотова

Актер он отличный а вот человечность ---подвела

Борис

Так среди и артистов, и чиновников, нет, и не может быть порядочных...

Галина Болотова

Ну зачем так? Есть и среди них порядочные===только очень мало

Борис

Есть, исключения, которые только подтверждают правило. Нельзя там быть человеком, или убьют, или выдавят.

Галина Болотова

Это точно

Никита Анохин

Он рассказал о том, как у нас в Левиафане!

Марина

Что-то я не видела у нас массовой злобы.

Борис

Почитайте комменты, там и у женщин мат перемат, и враньё, и злоба с экрана брызжет, у мужиков несравнимо хлеще. И подобного очень много.

Марина

Наверное я живу в другом окружении

Борис

Да, и не лазите на политические сайты. Так даже по телевизору, и у нас, и за бугром, даже драки бывают, или тоже никогда не слышали?

Марина

Лазила, пока не надоело. За бугром не была и не тянет туда. Мне кажется, что люди у нас не злые, просто эмоции через край, когда твою страну оскорбляют

Борис

Эмоции через край, это уже не нормально, патология для нормального человека, а то и болезнь. Через эти края судят подобных за увечия и убийства... Там их уже никто оправдать не может, даже вы.

Марина

Я никого не оправдываю. Но человек на то и человек, а не бесчувственная доска, чтобы никогда не проявлять своих чувств

Борис

Есть еще понятие меры, с ней ничего через край не может быть, чревато это очень многим, и здоровьем в том числе.

Ин
Инна

Так всё правильно сказал

Ма
Марина

А мужчинам это не надо?

Ма
Марина

Советую побывать)

Борис

Ну и юмор у вас)) Где же у нас взять столько денег?

Ма
Марина

А вот это тоже минус нашим властям...что мы не можем этого сделать, а они хоть каждую неделю просто искупаться...

Борис

Да, в обед слетать)

Ма
Марина

Вот вот...за народные деньги..