Борис

Адресуется женщинам, которые любят восхищаться "звездами"- Алексей Серебряков: «Хочу, чтобы мои дети росли и понимали, что могут цениться знания, трудолюбие, что необязательно толкаться локтями, хамить, быть агрессивными и бояться людей. Я подустал от происходящего в России. Можно сказать, сбежал, не выдержал. Хочу, чтобы мои дети усвоили: мир большой, и жить можно по-другому. Все говорят про деланность западных улыбок, но по мне уж лучше искусственные улыбки, чем искренняя злоба».

Ответы · страница 2
Светлана Филюкова

трус.

Борис

Почему?

Светлана Филюкова

трус, я осталась с 2 детьми и 2 внуками на рука в самый кризис и не испугалась, забрала внуков с собой в село и 15 лет на 53 сотках пахали как рабы,у зятьёв закрыли завод.перебивались случайными заработками, трудности, воспитывают человека, выросли дети и внуки людьми, не дармоедами.

Борис

А при чем здесь он??

Светлана Филюкова

деньги зарабатывает, а детей,чужие люди пусть воспитывают. за границей..сколько таких папаш, плачется у Малахова???

Борис

Все верно, у нас можно нормально зарабатывать, только подлостью...