Igor Barabanov

Вопрос отцам и мамам с двумя детьми-кто у вас из детей любимец или любимица, сын или дочь?

Ответы
Дарья Иванова

а у меня 2 раза по 2. " сына и 2 дочки. Наверное, был бы папа - отношения складывались бы иначе, но раз я и за маму и за папу - выбирать невозможно...

Елена Корсикова

Они одинаковые, как близнецы, и по характеру и по поведению, поэтому, отношение у меня к ним, одинаковое. Выросли, занялись своей жизнью.

О.
Ольга .

У меня их четверо.... И все одинаково любимы.... Ни один из них в фаворитах не ходит.... Всех просто обожаю и души не чаю....

Ольга В.

Психологи говорят, что матери больше любят сыновей, а отцы дочек. И из своего личного опыта и из жизни знакомых и друзей подтверждаю. что это правда. Только не все это признают. Говорят что любят одинаково. Мне тоже так говорили. Не бывает одинаковой любви в природе.

Igor Barabanov

Я кстати люблю обоих одинаково но любимица моя дочь, к сыну отношусь более строже

Ольга В.

А мать любит больше сына это закон природы. это не мы такие

Igor Barabanov

всё верн у меня жена любит сына и всегда вмешивается если видит что я его наказываю, жаль дочь живёт отдельно, с бывшей супругой

Ольга В.

Что делать любить можно и на расстоянии. если любите она это чувствует.

Igor Barabanov

надеюсь и очень даже

Гулжазира Жуматаева

и сын, и дочь. Как их отделишь друг от друга. Ведь они твои дети, твоя кровь, твое будущее конце да концов.

Татьяна Григорьева

Что за глупость? Как можно кого-то из детей любить больше или меньше? У меня сын и дочь, люблю обоих.

Светлана Лебедева

у меня оба сына любимцы, просто с младшим мы родственные души он меня понимает как никто

Главстерх

У меня трое - 2 сыновей и дочка. Естественно дочка на "привелигированом положении" 😛

Igor Barabanov

у меня двое обоих люблю одинаково но дочка моя любимица

Габеночка

нужно любить всех своих детей, потому что они это частичка вас. а себя вы любите?

Igor Barabanov

я люблю обоих одинаково, себя меньше чем их

Габеночка

а почему написали что любимица - ваша дочь?

Igor Barabanov

потому что любимица, не зря же говорят папина дочка и мамин сынок, доча моя слабость, хотя ещё раз повторюсь люблю одинаково всех

Габеночка

если дочь - любимица, то сын должен быть любимцем. при условии, что любовь к ним одинакова 😉 ладно извините, что лезу в ваши личные дела

Igor Barabanov

доча девочка, скоро девушкой станет, а значит к ней больше нежности и ласки надо проявить, где то не отругать а спокойно поговорить, то что стерпит мальчик тяжелей стерпеть девочке

Просто Вишенка

у меня два сына...абсолютно разные до невозможности и также одинаково любимы.....

Шепот

у меня тоже

Лика Крестовская

У меня нет любимцев.Любим одинаково обоих и влетает так же одинаково обоим.

Igor Barabanov

да почему все решили что если любимец то любят его больше, можно узнать? у меня двое детей старшая дочь-первенец мой и сын-последыш-люблю обоих одинаково но дочь мой любимец

Наталья

Оба! !.!!.....мусюськи любимые!!!!!старшему 21....младшему 18 .... без коментариев...

Igor Barabanov

)))

Светлана Бронская

странный вопрос,как можно одного ребенка,любить больше ,чем другого....

Татьяна Сергеевна

у отцов дочки,у матерей сыновья.и в основном самые младшие любимчики.

Александр Лосенко

ПО СТАТИСТИКЕ--У МАМ-ДОЧЕЧКИ ,У ПАП -НАСЛЕДНИЧКИ----БЫВАЮТ И ИСКЛЮЧЕНИЯ

Наталия

ОБА, ОНИ РАЗНЫЕ. А КАКУЮ РУКУ ВЫ ЛЮБИТЕ БОЛЬШЕ? ПРАВУЮ ИЛИ ЛЕВУЮ?

Екатерина Ладонкина

2 сына!недолжно быть любимцев и любимец у нормальных родителей!

Ka
Karapet067

я не родитель. но мне кажется среди родных детей нет любимчиков

Мария Фоминых

Не знаю как у остальных, но у меня они оба одинаково любимы

Анастасия *

эх,вопрос мимо,... у меня три доченьки , и все любимые!!! 😉 😄

Igor Barabanov

поздравляю тогда вас, но с чего вы решили как многие другие что если любимица то значит любят больше-у меня двое люблю и дочь и сына одинаково но дочь любимица

Анастасия *

не понимаю такого - что когото болльше любить, я сама из большой семьи и родители не делили, равно любили и сейчас любят, вот бабушка делила и детей своих и внуков, не принимаю такого

Igor Barabanov

вы читали мой пост или нет

Анастасия *

...

Igor Barabanov

напишите ещё раз-ваш пост не опубликован

Наталья Августовская

ну вот у вас пять пальцев на руке - какой самый любимый ?

Igor Barabanov

спасибо за потдержку

Фатима Потапенко

Поддержку? Вас это беспокоит?

Igor Barabanov

нет не беспокоит-просто многие путают родительскую любовь с любимцем

Фатима Потапенко

возможно)))

Igor Barabanov

)))