Михаил Пальок

Где взять мешок травы ???

Ответы
Петр Ткач

Дорогой друг, делай сегодня то, что другие не хотят, и завтра будешь жить так, как другие не могут! Этот уникальный проект, связан с автомобильными топливными технологиями, и чтобы стать успешным в нем, нужно работать быстро, много и правильно! Для того чтобы узнать, чем мы занимаемся, используя интернет, почему сегодня это выгодно, сколько ты сможешь заработать и что для этого нужно делать, посмотри 6-ти минутный видеоролик на моем сайте www.pat777.ru После просмотра, жми кнопку «Пройти Test Drive». Совершено бесплатно, и без каких-либо обязательств по отношению к тебе, заполни анкету, получи логин и пароль, и сохрани их. Посети Test Drive (это бесплатное мероприятие для новичков, которое проходит в прямом эфире, согласно расписанию на сайте) Если у тебя возникли вопросы, или нужна помощь, обращайся в скайп: pat777ffi – (веб камера не обязательна, достаточно иметь наушники и микрофон). Для меня очень важно услышать твое мнение, насчет этого проекта. С уважением, Петр.

Гусаренко Дмитрий

по закону РФ об обороте запрещённых веществ сказано ,что гражданин не подвергается уголовной ответственности выростив не более20 кустов в личное пользование...но не должно быть факта купли-продажи...иначе по всей строгости не менее 7 лет отхватишь))) ...вырасти сам)))

Катерина А

если накосить ещё нет возможности, то можно купить в зоомагазине (дорогова-то мешок обойдётся), а можно вырастить (правда, время понадобится) 🙂 Кстати, какой травы Вы хотите? А в каком мешке?

Михаил Трачугин

Мешок зелйной травы ЗИМОЙ? А ты попробуй как золушка та ландыши а ты траву. Глядишь что нибудь и выйдет.

Анар

Сходить в аптеку) а вообще траву загатавливают летом. Выходите на луг и косите. Подсушите и будет сено)

Саша Иванова

мешок в магазине, траву на улице, ну или подождать пока дворник насобирает и умыкнуть у него мешок

Ирина Тищенко

)))))))))))))мешок можно купить или пошить,а трава-на лугу растет!)) вам нужно кроликов покормить?)))

Lady Loreleya

это смотря как и где Вы ее намерены использовать: от этого и источник и цена будут зависеть)

Татьяна Ткач

ой, уже не помню, как только свою докосила, так и жду весны, чтоб собрать новый урожай :))))))))

Екатерина Новикова

Ну щас вряд ли ее найдешь... Если только на подоконнике вырастить, ну или ждать лета)))

Вячеслав Силин

приезжай и рви у нас, трава уже вовсю прет, снега нет уже с месяц. плюс стоит..К.убань

Славик Манжура

Смотря какой. Дельта Меконга....Чуйская долина ....последствия.думаю известны.

Ольга Иванова

На лугу, на Кубани круглый год на полях есть зеленая трава, даже под снегом!!!

Елена Остапенко

Зимой можно купить сено в зоомагазине))) Ну а летом - вопрос несущественнен

Лариса Кренева

Что так много куришь или решил сделать маленький бизнес,на большой срок?

Эльза Пономарева

Вот прям щас? В Москве? Не знаю. Разве что в зимних садах у богатых людей.

Ольга Корчемная

у меня на сеновале еще тюков сто осталось до следующего урожая хватит

Ни
Нина

На вокзале в г.Троицке Челябинской области, на границе с Казахстаном

Ната

Подождите, скоро придёт настоящая весна, пойдёте на луг и накосите!)))

Любовь Аржаева

ну вы прям загнали в тупик,травы и еще мешок,в" наше голодное время"...