Владимир Артемонов

Юлия, не уместилось все выражение---- что делаем мы -люди у нас все наоборот-гробим природу гробим будущее поколение-своей излишней любовью и заботой!Вот и получается что наш смысл жизни заключается в приближении конца жизни вообще всего живого(там по исследования после этого останутся крысы и вороны)!--очень печальная перспектива Владимир Артемонов вопрос -в чем я не прав?не уместился не уместилось все

Ответы
Ти
Тимон

да нет вы правы,просто нам не дали того-что не надо лесть туда куда нам не надо,а животным дано,поэтому у них с природой баланс,а у нас-хаос